Дать объявление бесплатно. Доски объявлений!
На нашем сайте вы найдете огромное количество бесплатного софта и программ, новинки игр для компьютера, можно бесплатно скачать и читать онлайн журналы,
а также скачать лучшие фото-обои и картинки для рабочего стола, много музыки mp3, бесплатно новинки и музыкальные хиты, мобильный софт игры заставки мелодии фильмы для мобилы, скачать фильмы сериалы новые музыкальные клипы разные видеоуроки самоучители видеокурсы. Скачать электронные книги, лучшие книги онлайн,
художественная литература, большой архив книг. Юмор, фото, прикольные рассказы и подборки смешных видео. Рецепты блюд, кулинарные рецепты, видео рецепты.
Главная » Кулинарные рецепты
« 1 2 ... 142 143 144 145 146 »

Название: Кулинарный практикум
Практичный журнал для современных хозяек, который служит надежным источником полезной и удобной инфы о продуктах питания и методах приготовления вкусной и здоровой пищи. Он знакомит читателя с новинками бытовой техники и продуктов питания; открывает секреты здорового питания и рецепты от звезд кино, телевидения и шоу-бизнеса.
 


Название: Школа кулинара
Рецепты, присланные в редакцию читателями, готовятся профессиональными шеф-поварами. Подробные фотоиллюстрации всех этапов изготовления. Рецепты сопровождают практические советы, экскурс в историю продуктов и иная полезная информация. В этом номере вы найдёте 52 смачных блюда, в том числе возлюбленные блюда Елены Ваенги.
 


Название: Лучшие рецепты наших читателей. Спецвыпуск
Блины, блинчики и оладьи издавна пеклись на Руси, но в масленичную недельку они становятся главным кушаньем на наших столах. В номере представлены разнообразные рецепты блинов, блинчиков и блинных тортов к праздничному столу.
 


Название: Золотая коллекция рецептов
Журнальчик сотворен по лучшим рецептам, присланным в редакцию читателями и одобрен ими и их близкими.
 


Название: Еда для всей семьи
Издание с самыми различными кулинарными рецептами для всей семьи. Вам больше не придётся ломать голову, чем варьировать ежедневный рацион, чтобы и муж был доволен, и малыши сыты.
 



Книга предлагает наиболее оптимальные и любопытные для современной кулинарии рецепты блюд на скорую руку. Каждый рецепт включает раскладку соответствующих продуктов и необходимые объяснения технологии изготовления. Для широкого круга читателей.
 



Все мы обожаем домашнюю кухню, ибо она обычная и вместе с тем небывало лакомая. Книги серии откроют перед вами все тайны домашней кухни - как вкусно и скоро приготовить яство к ужину, обеду или завтраку, то что подать к праздничному столу, для того чтоб торжество запомнилось на долгое время, как выполнить еду не только вкусной, но и полезной. Секретов много, но высший - данное любовь и забота, ведь все, то что ими согрето, стает невероятно вкусным!
 



У осетин источником пищи с ветхих времен было мясо и хлебные изделия, среди которых доминирующее положение занимали кукурузный чурек (крдзын) и отварное мясо (къуыдырфых дзидза). Широкое распространение имели пироги треугольной и целой формы. Из пшеничной муки готовились пироги с любой начинкой. Число пирогов, подаваемых на стол, зависело от присвоения стола. На стол, приготовленный гостю, на праздничный иначе будничный стол принято было подавать на блюде по три пирога.
 



Рецепты, присланные в редакцию журнала читателями, готовятся профессиональными шеф-поварами. Понятные фотоиллюстрации всех без исключения этапов изготовления. Рецепты препровождают практические советы, экскурс в историю продуктов и прочая продуктивная новость.
 



Вкусные котлеты, мясная начинка внутри и хрустящая картофельная корочка!
 

Присоединяйтесь

Форма для входа

Статистика посещений

Добавить новость

Статистика


OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:
Нас посетили:



© 2012 Разные статьи полезны интернет новости на vapec1.ucoz.ru
В случае копирования ссылка на источник обязательна!
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Designed by CENTROARTS.com