Дать объявление бесплатно. Доски объявлений!
На нашем сайте вы найдете огромное количество бесплатного софта и программ, новинки игр для компьютера, можно бесплатно скачать и читать онлайн журналы,
а также скачать лучшие фото-обои и картинки для рабочего стола, много музыки mp3, бесплатно новинки и музыкальные хиты, мобильный софт игры заставки мелодии фильмы для мобилы, скачать фильмы сериалы новые музыкальные клипы разные видеоуроки самоучители видеокурсы. Скачать электронные книги, лучшие книги онлайн,
художественная литература, большой архив книг. Юмор, фото, прикольные рассказы и подборки смешных видео. Рецепты блюд, кулинарные рецепты, видео рецепты.
Главная » Кулинарные рецепты
« 1 2 ... 140 141 142 143 144 145 146 »

Название: Еда для всей семьи. Спецвыпуск. Выпечка и десерты
Спецвыпуски журнала «Пища» – это не только яркое издание, ценная кулинарная информация, но еще и приятное, интересное чтение, где за каждым рецептом – невыдуманная история его создания, реальный создатель. В выпуске вы найдете советы повара по приготовлению разных видов теста,
 


Название: Кушать подано
Кушать подано - кулинарный журнальчик для женщин, которые часто готовят для своей семьи и при этом хотят, чтоб их меню было разнообразным, вкусным и лёгким в изготовлении.
 


Название: Вкусные рецепты
журнал для тех, кто любит готовить и радовать родных и близких кулинарными новостями. Все представленные на страничках журнала рецепты, посреди которых - блюда сезона и национальной кухни - оригинальные и несложные, а продукты для их приготовления можно приобрести в ближнем магазине.
 



В предлагаемой книге - кулинарной по своему характеру и назначению – даны краткие сведения о разнообразных продуктах питания, о блюдах, созданных в разное время разными народами; приведено 277 рецептов приготовления наиболее популярных блюд, рассказано об истории создания некоторых из них. В книге также даны полезные кулинарные советы.
 


Название: Изысканная выпечка
Благодаря новому яркому изданию «Неповторимая выпечка» Вы узнаете о тонкостях кулинарных рецептов, технологиях приготовления и секретах использования инструментов для выпечки, о которых вы даже не догадывались. Научитесь готовить торжественные торты — от именинного с кремом и немецкого пасхального кекса до тортов «Захер», «Сент-Оноре» — и многое другое.
 


Название: Даша. Рецепты на любой вкус
«Даша. Рецепты на хоть какой вкус» — ежемесячный кулинарный журнальчик. Традиционные блюда и эффектные кулинарные идеи на основе самых знакомых и доступных продуктов. Меню для торжественного застолья и настоящий домашний обед. Комфортная домашняя выпечка и наряженные кондитерские шедевры. Блюда на скорую руку и аппетитные изыски.
 


Название: Люблю готовить: Сладкий стол (Россия)
Кулинарный журнальчик Люблю готовить! Спецвыпуск состоит из рецептов, присланных в редакцию читателями. По самым интересным рецептам шеф-повар редакции готовит блюда, и их фотографии возникают в журнальчике со знаком свойства....
Каждый выпуск посвящён отдельной теме. Данный выпуск посвящен сладкому столу.
 


Название: Любимый продукт, Готовим с фруктами
"Любимый продукт" - это спецвыпуски пользующейся популярностью газеты ""Лучшие рецепты наших читателей". В выпусках данной нам коллекционной серии вы найдёте лучшие авторские рецепты, посвящённые какой-или одной теме. Ведущий шеф-повар поможет составить необычное меню из самых обыденных продуктов.
 


Название: Золотая коллекция рецептов, 100 блюд с колбасой и сосисками
Отличный кулинарный журнальчик для домашних хозяюшек. Сборник рецептов, который на сто процентов составлен из рецептов наших читателей. В этом номере собрано большое количество разнообразных блюд. Салаты и закуски – мусс из ветчины, канапе, папайя с ветчиной. Супы – солянка двойная, колбасный суп. Горячее – запеканка овощная, колбаса во фруктовом соусе. Выпечка – пицца, пирог, слойки и др.
 


Название: Школа гастронома. Коллекция рецептов
Тема выпуска журнала "Школа гастронома": аппетитные каши.
Каша "северная", сборная каша в горшочке, пшенная каша с творогом.
Картофельно-пшенная запеканка, гречневая каша с лососем и оливковым маслом.
Готовим грибное ризотто, перловка с грибами, скирли, овсянка по-ирландски.
 

Присоединяйтесь

Форма для входа

Статистика посещений

Добавить новость

Статистика


OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:
Нас посетили:



© 2012 Разные статьи полезны интернет новости на vapec1.ucoz.ru
В случае копирования ссылка на источник обязательна!
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Designed by CENTROARTS.com