Дать объявление бесплатно. Доски объявлений!
На нашем сайте вы найдете огромное количество бесплатного софта и программ, новинки игр для компьютера, можно бесплатно скачать и читать онлайн журналы,
а также скачать лучшие фото-обои и картинки для рабочего стола, много музыки mp3, бесплатно новинки и музыкальные хиты, мобильный софт игры заставки мелодии фильмы для мобилы, скачать фильмы сериалы новые музыкальные клипы разные видеоуроки самоучители видеокурсы. Скачать электронные книги, лучшие книги онлайн,
художественная литература, большой архив книг. Юмор, фото, прикольные рассказы и подборки смешных видео. Рецепты блюд, кулинарные рецепты, видео рецепты.
Главная » Сериалы
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 64 65 »

Сериал "Руины стреляют..." снят по документальной повести Ивана Новикова, которая посвящена героям Минского подполья в годы Великой отечественной войны. В центре сюжета фильма абсолютно реальные люди: военнослужащий Иван Кабушкин, профессор-медик Евгений Клумов, инженер-нефтяник Исай Казинец, партийный работник Сергей Благоразумов, студент-журналист Владимир Омельянюк и другие...
 

Спец - Все 6 серий (2004/DVDRip)


Перед Вами криминальный сериал «Спец», автором которого стал известный в Приморье бывший лидер организованной преступной группировки Виталий Демочка, занимавшейся автомобильными подставами. Решив показать всю «правду жизни», он решил самостоятельно снять фильм о своей жизни и самом себе. Его герой по прозвищу Спец вместе со своей бандой участвует в жестокой конкурентной борьбе с другими группировками. Он пытается взять под контроль вымогательство в родном городе Уссурийске.
 

Земляк - Все 6 серий (2013/SATRip)


Остросюжетный русский сериал, главный герой которого майор полиции Матвей Широков. Принципиальный человек по натуре, он готов нарушить приказ руководства лишь бы насильник и убийца сидел за решеткой. Но за его отличную оперативную работу его увольняют из органов…
 


Вам представлен сборник мультфильмов о приключениях знаменитого барона Мюнхаузена.
 


Экранизация известного романа Ф.М. Достоевского «Подросток». Драматическая история затрагивает одну из вечных проблем «отцов и детей». Блестящая игра знаменитых советских актеров и отличная режиссура делает фильм незабываемым.
 


События приключенческого сериала «Курьерский особой важности» разворачиваются в 1916 году. У капитана русской контрразведки Василия Щепкина весьма серьезное задание: кто-то, облеченный в костюм ниндзя, похитил из здания Генштаба сверхсекретные документы, и этого человека нужно как можно быстрее найти.
 


Измена мужа для медсестры Любы Ковригиной становится невыносимой, и она решает уехать из родного города и начать все с начала. Люба устраивается сиделкой к пожилой актрисе и ее жизнь кардинально меняется…
 


События детективного сериала «Рок-н-ролл под Кремлем» разворачиваются вокруг молодого капитана ФСБ Юрия Евсеева. Его жизнь переворачивается с того момента как ему в руки попадает с необычным содержимым кассета …
 


Главная героиня сериала "Пока живу, люблю" Вика выросла в обычной семье и с детства научилась рассчитывать только на свои силы. Удача улыбнулась девушке. Она оказалась в одном шаге от того, чтобы учиться в московском институте и выйти замуж за весьма перспективного юриста. Но накануне свадьбы жених бросает Вику ради ее подруги, а сама девушка понимает, что беременна. Райское будущее рушится, и героиня мелодрамы в полном отчаянии возвращается к родителям, в надежде начать жизнь с чистого листа…
 


Документальный сериал «Диверсанты» рассказывает о нелегких судьбах героев-разведчиков Великой Отечественной Войны. О том, как они выполняли конкретные задания в тылу врага, и какие исторические обстоятельства влияли на описываемые события. Реконструкция событий, уникальные кадры кинохроники, современная компьютерная графика делает фильм зрелищным и незабываемым.
 

Присоединяйтесь

Форма для входа

Статистика посещений

Добавить новость

Статистика


OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:
Нас посетили:



© 2012 Разные статьи полезны интернет новости на vapec1.ucoz.ru
В случае копирования ссылка на источник обязательна!
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Designed by CENTROARTS.com