Дать объявление бесплатно. Доски объявлений!
На нашем сайте вы найдете огромное количество бесплатного софта и программ, новинки игр для компьютера, можно бесплатно скачать и читать онлайн журналы,
а также скачать лучшие фото-обои и картинки для рабочего стола, много музыки mp3, бесплатно новинки и музыкальные хиты, мобильный софт игры заставки мелодии фильмы для мобилы, скачать фильмы сериалы новые музыкальные клипы разные видеоуроки самоучители видеокурсы. Скачать электронные книги, лучшие книги онлайн,
художественная литература, большой архив книг. Юмор, фото, прикольные рассказы и подборки смешных видео. Рецепты блюд, кулинарные рецепты, видео рецепты.
Главная » Сериалы
« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 64 65 »

Шестисерийный документальный фильм от National Geographic. Каждая серия раскрывает секрет одного из суперсооружений Третьего рейха, рассказывает истории людей создаваемых эти сооружения. А также сериал показывает нам каким образом повлияли мегасооружения нацисткой германии на ход всей Второй Мировой войны.
 


Алиса летит на частном самолете к тяжело заболевшему мужу, который работает в далеком поселке. Прогулочный самолет терпит крушение и падает посредине пустыни. На счастье Алиса и пилот Слава остались живы. Но «SOS» они отправить не могут, при падении сломалась рация. И им ничего не остается как идти пешком по раскаленному песку…
 


Новый криминальный сериал. Главный герой – талантливый кардиохирург Егор Тюльпанов, обвиненный в некомпетентности, брошенный женой и преданный собственным братом. Какие еще неожиданные встречи и испытания приготовила ему судьба? Сможет ли противостоять наш герой этим причудам судьбы?..
 

Воины мира - 11 серий (SATRip)


Этот документальный сериал рассказывает о самых известных войнах мира, о единоборствах и вооружении всех народов участвовавших в сражениях.
 


Новая русская мелодрама. Наивная сельская девушка Надя, после смерти дедушки, отправляется в Москву на поиски своего парня Павла. Чем закончится ее путешествие? Найдет ли Надежда своего любимого и как сложится ее судьба?..
 

Судья - Все 4 серии (2014/SATRip)


Новый остросюжетный сериал главный герой – принципиальный и безжалостный к нарушителям закона, судья Олег Левичев. Даже когда на скамье подсудимых оказывается пенсионер, убивший насильника дочери, он остается непреклонен и шокирует всех своим жестким приговором. Как поведет себя в критической ситуации Олег, когда дело коснется его красавицы жены?...
 


Алена поступает в сельскохозяйственную академию и переводится на заочное обучение. Вернувшись, домой в деревню, она устраивается на должность агронома в теплицу. В родную деревню из армии возвращается и друг детства Толик, который не дает Алене прохода, даже засылает к ней сватов. Но сердцу не прикажешь – Алена не любит его. После отказа, любитель выпить, Толик ищет утешения в бутылке. Именно в это время в жизни Алены появляется другой человек…
 

Игры Богов - Все 13 серий (DVDRip)


В популярном цикле передач «Игры богов» автор Сергей Стрижак рассказывает о сущности древнеславянской культуры, а также затронет структуру современной жизни в целом. Каждая серия – это отдельно взятая автором тема, которая рассматривает историю славян с совершенно другой, непривычной для нас, точки зрения.
 


Фильм времен Великой Отечественной войны. Главный герой – отправляется на оккупированную территорию в составе диверсионной группы с заданием уничтожить топливный склад немцев. В живых остается только наш герой. Справится ли он с заданием в одиночку?..
 


«Папа напрокат» - это комедийная мелодрама для всей семьи. Отличная игра актеров, интересная сюжетная линия, легкий юмор поможет Вам поднять настроение и с удовольствием провести время.
 

Присоединяйтесь

Форма для входа

Статистика посещений

Добавить новость

Статистика


OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:
Нас посетили:



© 2012 Разные статьи полезны интернет новости на vapec1.ucoz.ru
В случае копирования ссылка на источник обязательна!
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Designed by CENTROARTS.com