Дать объявление бесплатно. Доски объявлений!
На нашем сайте вы найдете огромное количество бесплатного софта и программ, новинки игр для компьютера, можно бесплатно скачать и читать онлайн журналы,
а также скачать лучшие фото-обои и картинки для рабочего стола, много музыки mp3, бесплатно новинки и музыкальные хиты, мобильный софт игры заставки мелодии фильмы для мобилы, скачать фильмы сериалы новые музыкальные клипы разные видеоуроки самоучители видеокурсы. Скачать электронные книги, лучшие книги онлайн,
художественная литература, большой архив книг. Юмор, фото, прикольные рассказы и подборки смешных видео. Рецепты блюд, кулинарные рецепты, видео рецепты.
Главная » Сериалы
« 1 2 ... 62 63 64 65 »

9 месяцев - Все 8 серий (2006/DVDRip)


Перед Вами русский сериал "9 месяцев". Все события и судьбы, показанные в фильме, переплетаются в отделении патологии одного из родильных домов Москвы. В одной шестиместной палате встречаются самые разные героини. Кому-то из них предстоит провести в ней почти все девять месяцев, кто-то попадет сюда только на несколько дней. Разные женщины, различны и те причины, что сподвигли их к материнству. У кого-то на первом месте семья, для кого-то немаловажна карьера, перед отдельными героинями сериала встает сложный вопрос о том, как отыскать в себе силы оставить ребенка суррогатной матери? Временами трагичные, чаще нешуточные или просто забавные ситуации, складывающие в роддоме, так же различны, как и сама жизнь.
 


Перед Вами сборник известных и очень интересных мультфильмов "Кот Леопольд". Все эти мультики были созданы режиссером Анатолием Резниковым.
 


Перед Вами российский сериал "Дело чести", который посвящен истории жизни нашего современника, прошедшего непростую дорогу от милицейского опера до генерала и члена государственной Думы. Многообразный по содержанию и поры действия материал соединен одним сюжетом расследования, которое ведет столичный журналист. Он получил поручение скомпрометировать героя и тем самым воспрепятствовать разоблачению крупнейших финансовых махинаций связанных с деньгами, приготовленными для восстановления Чечни. Действие происходит в 1996 году, во времена первой чеченской войны.
 

Дилер - Все 8 серий (2009/DVDRip)


Перед Вами русский криминальный сериал "Дилер". Ведя свой все же не очень чистый бизнес, Воронцов неминуемо попадает в различные мерзкие истории. Но всякий раз что-то помогает ему выкрутиться. Возможно, это провидение. А возможно - совесть. Та самая совесть, которая кажется чем-то неактуальным, немодным, а следственно – ничего не стоящим пережитком. Но лишь людям, в ком умерла любая память о предках, - безродным.
 


Перед Вами сборник мультфильмов "Чебурашка и крокодил Гена", главные персонажи которого - добрый крокодил Гена и его друзья девочка с собачкой и Чебурашка. Также на этом DVD Вам представлен еще один добрый и трогательный мультик "Варежка".
 

Галина - Все 8 серий (2008/DVDRip)


Перед Вами биографический сериал "Галина", который рассказывает о нелегкой судьбе дочери руководителя партии и страны Л.И. Брежнева. Действия проходят в Москве, конца прошлого века. Будучи пациенткой психиатрической клиники, Галина Леонидовна Брежнева, рассказывает о своей жизни. В этих откровениях есть все: дорогостоящие автомобили и известные мужчины. Сияние бриллиантов и амурные авантюры. Любовь и ненависть. Нет только нормального человеческого счастья. Фильм "Галина" основан на реальных событиях.
 


Перед Вами замечательный сборник советских мультфильмов "Приключения поросенка Фунтика", в который вошли интересные как детям, так и взрослым, мультфильмы "Записки пирата", "Нехочуха", "Осьминожки", "Шалтай-болтай" и другие.
 


Перед Вами увлекательный мультсериал "Фиксики". Фиксики – это крошечные человечки, о которых люди совершенно ничего не знают. Живут они внутри бытовых приборов, машин и разных устройств и помогают им работать. Вспомните, ведь случалось, что какой-то механизм или прибор, только что не работавший, вдруг включался после того, как Вы по нему слегка стукнули. Никто не догадывается, а ведь это дело рук именно фиксика, живущего внутри. Эти махонькие человечки живут повсюду: в холодильнике, утюге, стиральной машине, телевизоре, компьютере. Именно о том, как они помогают маленькому мальчику наладить работу тех или иных устройств, попутно объясняя, как все это работает, и рассказывает этот познавательный мультфильм.
 


Перед Вами сериал "Нелюбимый". Ужасное клеймо стало обстоятельством постоянных невезений в личной жизни героини фильма. Полностью все ее старания поменять ситуацию заканчиваются ничем. А судьба, между тем, ходит где-то совершенно рядом…
 


Перед Вами криминальная драма "Сердце матери". Главная героиня сериала - капитан милиции Вера Гурьянова, в одиночку растит шестимесячного сынишку. Ее муж, как и она работал в милиции, а год назад погиб при невыясненных обстоятельствах, но его дело собираются закрыть, так и не найдя в нем состава преступления. Вера отказывается в это верить. Она твердо убеждена, что мужа убили, и решила найти виновных. По ее просьбе ей дают ознакомиться с материалами дела, но только на одни сутки. Разбирая бумаги, Вера внезапно для себя засыпает, а проснувшись, обнаруживает кроватку своего ребенка пустой. Ее сына похитили. Так и начинается история нелегких поисков героиней сериала своего ребенка. Через трудные испытания, тюрьму, побег, измену друзей, скитания по стране предстоит пройти смелой женщине, которая, как бы ни приходилось тяжело, все также будет надеяться, что ее мальчик жив, и она его непременно найдет…
 

Присоединяйтесь

Форма для входа

Статистика посещений

Добавить новость

Статистика


OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:
Нас посетили:



© 2012 Разные статьи полезны интернет новости на vapec1.ucoz.ru
В случае копирования ссылка на источник обязательна!
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Designed by CENTROARTS.com