Дать объявление бесплатно. Доски объявлений!
На нашем сайте вы найдете огромное количество бесплатного софта и программ, новинки игр для компьютера, можно бесплатно скачать и читать онлайн журналы,
а также скачать лучшие фото-обои и картинки для рабочего стола, много музыки mp3, бесплатно новинки и музыкальные хиты, мобильный софт игры заставки мелодии фильмы для мобилы, скачать фильмы сериалы новые музыкальные клипы разные видеоуроки самоучители видеокурсы. Скачать электронные книги, лучшие книги онлайн,
художественная литература, большой архив книг. Юмор, фото, прикольные рассказы и подборки смешных видео. Рецепты блюд, кулинарные рецепты, видео рецепты.
Главная » Сериалы
« 1 2 ... 60 61 62 63 64 65 »

Любимец многих детей и взрослых, а также один из самых популярных персонажей студии Уолта Диснея, утенок Дональд Дак, впервые появился на экранах в 1934 году и с тех пор радует зрителей во всем мире своим забавным ворчанием, попадая в смешные ситуации.
 


Перед Вами детективно-комедийный сериал «Что сказал покойник». Главная героиня фильма, соблазнительная пани Иоанна, которая волею случая узнает секрет крупного гангстерского Синдиката – ключ к месту хранения награбленных сокровищ. Женщина тут же становится объектом повышенного внимания бандитов, которые желают взять ее в плен. Но Иоанна очень прытка и умна, она намерена держать оборону и вступить в поединок с самим Главарем Синдиката…
 


Перед Вами российский сериал "Зал ожидания". Действия фильма разворачиваются в небольшом городке Заречинск. Главные герои сериала – мэр этого города и директор детского дома, именно они самые влиятельные люди, тоже ждут: вдруг, словно случайно, появится в их забытом Богом уголке какой-нибудь меценат? И как-то раз на железнодорожной станции, будто услышав их молитвы, останавливается поезд со знаменитостями: посетив приморский кинофестиваль, домой возвращаются кинозвезды...
 


Перед Вами детективный сериал "Логово Змея". Главные герои фильма являются членами геологоразведочной экспедиции, которая отправляется в отдаленные таежные места с особой миссией. То, что было обнаружено, хранится в строжайшем секрете, так как месторождение редчайших полезных ископаемых открываются не каждый день. Начальник экспедиции пробует сообщить о находке в Москву, но тут же подвергается смертельной опасности. Он и вообразить себе не может, что убийца совсем рядом.
 


Перед Вами сериал "Идеальная пара". Вся история сериала начинается в международном аэропорту "Шереметьево". В этом месте встречаются двое гениальных авантюристов. Он - немецкий бизнесмен с солидного вида поклажей, она - милая француженка, которая сопровождает очень ценный груз. Оба мошенника знакомятся, чтобы обвести друг друга вокруг пальца, но когда выясняют, что они - коллеги, объединяются, чтобы грабить "плохих ребят".
 


Перед Вами мини-сериал «Возвращение домой». Много лет назад Глеба Белова обвинили в трагической гибели одноклассницы. Парню пришлось оставить дом, родных и друзей и, как ему казалось, навсегда покинуть Москву. И только спустя годы Глеб решил вернуться и возродить события фатальный ночи, которая так сильно изменила его жизнь. Когда он выясняет, что на самом деле невиновен, героя овладевает одно лишь желание - отомстить. Но даст ли это ему счастье?
 

Блиндаж - Все 4 серии (2011/DVDRip)


Перед Вами военная драма «Блиндаж». События сериала разворачиваются в июле 1941 года. Тяжкие бои идут вблизи белорусского села Любаши. Отступая советская воинская часть, отчаянно сопротивляется наступающим фашистским войскам. Вместе с войсками стараются уйти от немцев и жители села, часть которых скрывается в лесу. Капитан Хлебников потерял зрение от взрыва и хотел покончить с собой. Но ему помогла местная жительница Серафима. Вскоре к ним примкнул дезертир-немец Хольц, чудом спасшийся от расправы над евреями Нохим, райкомовец Демидович. Обитателям блиндажа доводится тяжело находить друг с другом общий язык, но они вынуждены приспосабливаться друг к другу, если хотят выжить - вокруг рыщут полицаи, бывшие мелкоуголовные элементы, натянувшие фашистскую форму.
 

Знахарка - Все 4 серии (2012/SATRip)


Перед Вами небольшой сериал "Знахарка". В маленькой деревне вместе с бабушкой живет молодая красавица Леся. Девушка имеет редкий дар. Подобно своей бабушке и покойной матери, Леся умеет лечить людей, исцеляя при этом даже тех, от которых отказались врачи. Однажды в деревню приезжает богатый предприниматель Аркадий. Он уже потерял надежду излечиться от своей травмы. Но юная знахарка находит способ победить его болезнь. Между Аркадием и Лесей вспыхивает роман, и тут Аркадий решился предложить девушке выйти за него замуж. Впереди видится чудесное будущее – любящий муж, городская жизнь в шикарной квартире… Однако бабушка Леси в отчаянии: ведь стоит только героине фильма уехать жить в город, как ее чудотворный дар пропадет…
 

Стрелок - Все 4 серии (2012/DVDRip)


Перед Вами русский мини-сериал "Стрелок", в котором идет речь о людях выполняющих приказ – "найти и ликвидировать". Все они лишились своих напарников. Все вместе они отправляются в горы, чтобы отплатить и остановить подготовку серии жестоких терактов. Кто из них останется в живых, кто выполнит задание, кто останется человеком, а кто станет предателем? – Пока не известно. Главное, что в горах нет друзей и врагов. Есть лишь цель, обязанность, честь и жажда выжить.
 


Перед Вами сериал "Небесные родственники". Главный герой фильма - молодой человек Артем живет беззаботной свободной жизнью. Он - обычный представитель современной молодежи, который полностью поглощен быстрым жизненным темпом. Ключевыми приоритетами для Артема являются девушки, алкоголь и многочисленные вечеринки. Наверное, жизнь этого парня продолжала бы оставаться такой же бесцельной, если бы не его "веселые родственнички", которые своими выходками и поучениями все время ставят героя в комичные ситуации…
 

Присоединяйтесь

Форма для входа

Статистика посещений

Добавить новость

Статистика


OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:
Нас посетили:



© 2012 Разные статьи полезны интернет новости на vapec1.ucoz.ru
В случае копирования ссылка на источник обязательна!
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Designed by CENTROARTS.com