Дать объявление бесплатно. Доски объявлений!
На нашем сайте вы найдете огромное количество бесплатного софта и программ, новинки игр для компьютера, можно бесплатно скачать и читать онлайн журналы,
а также скачать лучшие фото-обои и картинки для рабочего стола, много музыки mp3, бесплатно новинки и музыкальные хиты, мобильный софт игры заставки мелодии фильмы для мобилы, скачать фильмы сериалы новые музыкальные клипы разные видеоуроки самоучители видеокурсы. Скачать электронные книги, лучшие книги онлайн,
художественная литература, большой архив книг. Юмор, фото, прикольные рассказы и подборки смешных видео. Рецепты блюд, кулинарные рецепты, видео рецепты.
Главная » Сериалы
« 1 2 ... 63 64 65

Перед Вами русский сериал "Тонкая грань". Этот фильм о истории, которая разворачивается в районной прокуратуре. Новый сотрудник, Павел Кругляков, достаточно быстро завоевал расположение окружающих. Павел неглуп, внимателен к мелочам, спокоен, дружелюбен и сдержан в проявлении чувств. Именно эти качества и помогают ему без проблем влиться в коллектив, где его вначале приняли в штыки. Привлекает новичок внимание и милой коллеги Марины Синициной, на которую он также обращает внимание. Вскоре эта пара уже не прячет своих чувств, что, впрочем, сильно расстраивает прежнего ухажера Марины, ее коллегу Мартынова.
 

Только ты - Все 8 cерий (2011/SATRip)


Перед Вами драматический сериал "Только ты", который рассказывает историю любви, преодолевшей не одну серьезнейшую преграду. Любовь к главным героям фильма пришла буквально с первого взгляда. Тем не менее, все испытания были еще впереди. Девушка, пойдя против воли отца, выйдет замуж и брак этот окажется несчастливым. Парень, утратив самого близкого человека, своего родного брата, очутится в тюрьме, совершит оттуда побег, после чего едва не погибнет. На длинном пути к счастью героев сериала ожидают измена близких, смерть дорогих людей, и, кажущаяся бесконечной, разлука…
 


Вашему вниманию представляется удивительный сборник известных отечественных мультфильмов "Детектив Тишка". В сборник вошли такие интересные мультики, как "Бюро находок", "Дядя Федор, Пес и Кот: Матроскин и Шарик, Митя и Мурка, Мама и папа", "Сказка о потерянном времени", "Мальчик шел, сова летела" и "Следствие ведут колобки".
 

1-10 11-20 ... 621-630 631-640 641-643
Присоединяйтесь

Форма для входа

Статистика посещений

Добавить новость

Статистика


OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:
Нас посетили:



© 2012 Разные статьи полезны интернет новости на vapec1.ucoz.ru
В случае копирования ссылка на источник обязательна!
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Designed by CENTROARTS.com