Дать объявление бесплатно. Доски объявлений!
На нашем сайте вы найдете огромное количество бесплатного софта и программ, новинки игр для компьютера, можно бесплатно скачать и читать онлайн журналы,
а также скачать лучшие фото-обои и картинки для рабочего стола, много музыки mp3, бесплатно новинки и музыкальные хиты, мобильный софт игры заставки мелодии фильмы для мобилы, скачать фильмы сериалы новые музыкальные клипы разные видеоуроки самоучители видеокурсы. Скачать электронные книги, лучшие книги онлайн,
художественная литература, большой архив книг. Юмор, фото, прикольные рассказы и подборки смешных видео. Рецепты блюд, кулинарные рецепты, видео рецепты.


Название: Фиксики - Выпуск 1! Все 8 серий!
Год выхода: 2011
Жанр: Мультсериал
Режиссер: Васико Бедошвили, Андрей Колпин, Владимир Пономарёв

Перед Вами увлекательный мультсериал "Фиксики". Фиксики – это крошечные человечки, о которых люди совершенно ничего не знают. Живут они внутри бытовых приборов, машин и разных устройств и помогают им работать. Вспомните, ведь случалось, что какой-то механизм или прибор, только что не работавший, вдруг включался после того, как Вы по нему слегка стукнули. Никто не догадывается, а ведь это дело рук именно фиксика, живущего внутри. Эти махонькие человечки живут повсюду: в холодильнике, утюге, стиральной машине, телевизоре, компьютере. Именно о том, как они помогают маленькому мальчику наладить работу тех или иных устройств, попутно объясняя, как все это работает, и рассказывает этот познавательный мультфильм.



Выпущено: Россия / ЗАО "Аэроплан"
Продолжительность: 8 x ~ 00:06:00
Перевод: Оригинал



Файл
Качество: DVD
Видео: PAL 16:9 (720x576) VBR
Аудио: Dolby AC3, 2 ch
Размер файла: 2.90 ГБ

Скачать Фиксики - Выпуск 1! Все 8 серий! (2011/DVD-5)




Не забудьте поделиться с друзьями:

Совет: не забудьте выставить рейтинг в данной записи - люди старались для вас!

Всего комментариев: 0

Добавить комментарий

Уважаемый посетитель, добовлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Присоединяйтесь

Форма для входа

Статистика посещений

Добавить новость

Статистика


OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:
Нас посетили:



© 2012 Разные статьи полезны интернет новости на vapec1.ucoz.ru
В случае копирования ссылка на источник обязательна!
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Designed by CENTROARTS.com