Дать объявление бесплатно. Доски объявлений!
На нашем сайте вы найдете огромное количество бесплатного софта и программ, новинки игр для компьютера, можно бесплатно скачать и читать онлайн журналы,
а также скачать лучшие фото-обои и картинки для рабочего стола, много музыки mp3, бесплатно новинки и музыкальные хиты, мобильный софт игры заставки мелодии фильмы для мобилы, скачать фильмы сериалы новые музыкальные клипы разные видеоуроки самоучители видеокурсы. Скачать электронные книги, лучшие книги онлайн,
художественная литература, большой архив книг. Юмор, фото, прикольные рассказы и подборки смешных видео. Рецепты блюд, кулинарные рецепты, видео рецепты.
Главная » Сериалы
« 1 2 3 4 5 ... 64 65 »

Трое друзей прилетают из Москвы в Гавану. На первый взгляд — обычные туристы.
 


Несколько лет назад Игорь Калинин уволился из полиции, и сейчас работает охранником в ювелирном магазине.
 

Аз воздам (2015) SATRip


Игорь Снегирев - школьный учитель в маленьком провинциальном городке - готовится стать отцом.
 


Хороший фантастический сериал. Профессиональные кладоискатели, идя по следам исчезнувших сокровищ, неожиданно попадают в 1673 год. Удастся ли им, пройдя кучу невероятных приключений, открыть тайну и вернуться домой?
 


Надя работает обычной медсестрой и, хотя нельзя ее назвать красавицей, окружающие ценят и любят за её веселый нрав и доброту. Надя из тех – кто всегда готова прийти на помощь. Единственное в чем ей всегда катастрофически не везло, так это в мужчинах. Но не могло же это продолжаться вечно…
 


Наталья и Илья соперники, они претенденты на высшую должность в одну провинциальную парфюмерную фабрику. У каждого из них свои планы и свои методы, но судьба распорядилась так, что их планам суждено было объединится…
 


Восьми серийный сериал о талантливой певице Алевтине Толкачевой, в которой легко угадывается популярная советская певица Валентина Толкунова. И хотя это не автобиографическая экранизация, но многие жизненные и творческие совпадения вряд ли случайны…
 


Деревенской жительнице Пани нужно срочно выйти замуж, а иначе от нее не отстанет назойливый племянник, который хочет продать ее дом, чтобы купить себе машину…
 


В роддоме встретились четыре роженицы. У каждой из них своя судьба, свои ожидания, свои тайны и свои надежды. Разные характеры, разный взгляд на прошлое и будущее. Но есть и, то, что объединяет их всех.
 


Перед Вами документальный сериал "Крымская война" (The Crimean War), который посвящен событиям и сражениям 1853-1856 годов. Эта война изменила карту Европы. Это была одна из первых войн, которую освещали международные журналисты, художники, фотографы. В основе сериала репортажи, рисунки, фотографии, письма и личные дневники участников войны.
 

Присоединяйтесь

Форма для входа

Статистика посещений

Добавить новость

Статистика


OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:
Нас посетили:



© 2012 Разные статьи полезны интернет новости на vapec1.ucoz.ru
В случае копирования ссылка на источник обязательна!
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Designed by CENTROARTS.com