Дать объявление бесплатно. Доски объявлений!
На нашем сайте вы найдете огромное количество бесплатного софта и программ, новинки игр для компьютера, можно бесплатно скачать и читать онлайн журналы,
а также скачать лучшие фото-обои и картинки для рабочего стола, много музыки mp3, бесплатно новинки и музыкальные хиты, мобильный софт игры заставки мелодии фильмы для мобилы, скачать фильмы сериалы новые музыкальные клипы разные видеоуроки самоучители видеокурсы. Скачать электронные книги, лучшие книги онлайн,
художественная литература, большой архив книг. Юмор, фото, прикольные рассказы и подборки смешных видео. Рецепты блюд, кулинарные рецепты, видео рецепты.
Главная » Фильмы
« 1 2 ... 222 223 224 225 226 227 »

Двое отборных идиотов (Кьюсак и Торнтон) решают, что канун Рождества – самое удачное время, для того, чтобы утянуть пару миллионов баксов у своего шефа, обладателя захолустных стрип-клубов (Куэйд). Единственное, что они не учли – это фактор погоды. Гололед преобразовал выезд из богом забытой дыры под заглавием Уичита в мероприятие, изначально обреченное на беду, и лукавцы решают подождать несколько дней.
 


Мультипликационный кинофильм для деток о времени, когда уэльское племя поклонялось лошадки. Легенда с классическим сюжетом о короле с ослиными ушами.
 

Интуиция / Serendipity (2001 / DVDRip)


В один суматошный зимний день, посреди нью-йоркской толпы Джонатан повстречал Сару. Два незнакомых человека в объятом предновогодней лихорадкой городе обнаруживают, что их неодолимо тянет друг к другу. И они решают проверить судьбу: он пишет собственный телефон на банкноте, она — в книге.
 


Рим, 1946 год. Узнаваемый дирижер Валерио Де Лука уходит из жизни, оставив жарко возлюбленную дочь Аврору во власти злой мачехи. Но унаследованные от родителей талант, любовь и вера помогают девушке преодолеть все невзгоды.
 


Невыдуманная история о величайшем обмане в классической музыке и нескончаемой любви. Опосля почти всех лет разочарований и разбитых надежд классическая пианистка Джойс Хатто лишь в 70-летнем возрасте вдруг получила международную известность. Критики были в экстазе от записей, изготовленных старенькой тяжело больной дамой.
 


Выпуск 1:
1. Содержание программы "Путь к самому себе". А. Залманов и шесть стадий зашлакованности организма по доктору Г. Реккевегу.
2. Вода и как с нею обращаться.
 

Оливье (2013 / SATRip)


Мы любим его. Он в центре стола практически на всех праздничках. Но, оказывается, салат оливье нам скорее не друг, а неприятель.
Он может расстроить здоровье, стать причиной лишнего веса, а то и совсем оказаться отравой. Экспертиза показала: все салаты, купленные наугад в магазинах Москвы и Челябинска, кишат микробами.
 

Ледяная дрожь / Ice Quake (2010 / HDRip)


Под ландшафтом Аляски вечная мерзлота начинает таять, создавая подземные реки жидкого метана, испарение которого вызывает землетрясения.
 


На борту научно-исследовательских кораблей "Калипсо" и "Алкиона" капитан Кусто и его команда бороздят бескрайние водные просторы нашей планеты, снимая бесчисленных и различных жителей морских глубин. Создатели акваланга - неповторимого оборудования для подводных погружений
 


Детям и взрослым представлен сборник великолепных советских мультфильмов.
 

Присоединяйтесь

Форма для входа

Статистика посещений

Добавить новость

Статистика


OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:
Нас посетили:



© 2012 Разные статьи полезны интернет новости на vapec1.ucoz.ru
В случае копирования ссылка на источник обязательна!
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Designed by CENTROARTS.com