Дать объявление бесплатно. Доски объявлений!
На нашем сайте вы найдете огромное количество бесплатного софта и программ, новинки игр для компьютера, можно бесплатно скачать и читать онлайн журналы,
а также скачать лучшие фото-обои и картинки для рабочего стола, много музыки mp3, бесплатно новинки и музыкальные хиты, мобильный софт игры заставки мелодии фильмы для мобилы, скачать фильмы сериалы новые музыкальные клипы разные видеоуроки самоучители видеокурсы. Скачать электронные книги, лучшие книги онлайн,
художественная литература, большой архив книг. Юмор, фото, прикольные рассказы и подборки смешных видео. Рецепты блюд, кулинарные рецепты, видео рецепты.
Главная » Фильмы
« 1 2 ... 221 222 223 224 225 226 227 »

Англия, 1932 год. В утро собственной женитьбы Долли в компании бутылки рома предается воспоминаниям о незабвенной прошлогодней любовной интриге. Джозеф, о котором она грезит, также объят приятными воспоминаниями об их романе. Но все дело в том, что Долли собирается замуж за совершенно другого человека. Подготовка к свадьбе уже в самом разгаре. Не хватает лишь возникновения на ней бывшего возлюбленного…
 


Перед Вами сборник мультфильмов "Незнайка и веселые человечки". Главные герои этих мультиков маленькие человечки – Незнайка, Винтик и Шпунтик, Карандаш, Мурзилка и многие-многие другие забавные персонажи!
 


Действие сказки разворачивается в первой половине двадцатого века, сходу после первой мировой войны. Маленький мальчишка и его сестра подбирают несколько елочных украшений, за ненадобностью оказавшихся на улице. Пожалев игрушки, одиноко валявшиеся в городской грязищи, добрые малыши приносят их домой, и украшают ими рождественскую елку. В священную ночь, когда вся земля затаилась в ожидании чудес, происходит невероятное - игрушки оживают.
 


Радостная новогодняя комедия о том, как повстречались две противоположности и вопреки собственной природе взяли да полюбили друг друга. А было дело так: небедный владелец фабрики по производству новогодней мишуры ехал в офис, а очутился на спартакиаде, где познакомился с блондинистой карьеристкой, на дух не переносящей бизнесменов…
 


Мультфильм выполнен чрезвычайно качественно, Мы покажем политиков и медийщиков, которые предстанут в виде сказочных персонажей. Рубрика будет абсолютно без цензуры, - приоткрыл заавесь Зеленский.
 


В ХХ веке два самых больших народа Европы, русские и немцы, были брошены в огнь 2-ух мировых войн. А в XXI веке Германия стала самым активным и надежным партнером новой Рф. Но не много кто знает, что настоящий перелом в отношениях между СССР и ФРГ наступил после подписания Московского договора в 1970 году. Кроме первых лиц большенный политики, в этом сближении есть и большущая награда людей, чьи имена незаслуженно осталась в тени.
 


Это история о двух семьях обезьян - Вайсмюллерах и Атиллах, враждуюших друг с другом. Две молодых обезьяны Гектор и Эльвира встречаются и влюбляются друг в друга, но они из враждуюших семей и не могут быть вкупе... Атиллы запрещают Гектору общаться с кем-или из Вайсмюллеров, но позже мама семейства, Большая Мама, вспоминает историю о секретном оружии, которое, как она задумывается, спрятано на земле Вайсмюллеров.
 


В маленькой квартирке на Гринпойнте (Нью-Йорк) живут несколько польских эмигрантов: многодетный рабочий скотобойни Игнацы, бизнесмен Асбест, музыкант Яцек «Панк», прошлый педагог политэкономии социализма Доктор. К ним время от времени входит сестра Асбеста — красотка Тереза, чтоб сделать уборку в квартире. Всех их соединяет воединыжды одно: желание достигнуть успеха в США и исконные беды на этом непростом пути.
 

Рецепт колдуньи (2004 / DVDRip)


Несмотря на обилие «рецептов счастья», каждый составляет его для себя сам, из подручных средств и имеющихся ингредиентов. У бывшей балерины Полины Горчаковой есть любящий супруг-предприниматель, семейный удобство и достаток в доме. Однако для полного счастья ей не хватает головного — ребенка.
 


Артем Войтенков рассуждает на тему, почему Запад живет хорошо. Предпосылки сытной и красивой жизни западных стран.
 

Присоединяйтесь

Форма для входа

Статистика посещений

Добавить новость

Статистика


OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:
Нас посетили:



© 2012 Разные статьи полезны интернет новости на vapec1.ucoz.ru
В случае копирования ссылка на источник обязательна!
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Designed by CENTROARTS.com