Дать объявление бесплатно. Доски объявлений!
На нашем сайте вы найдете огромное количество бесплатного софта и программ, новинки игр для компьютера, можно бесплатно скачать и читать онлайн журналы,
а также скачать лучшие фото-обои и картинки для рабочего стола, много музыки mp3, бесплатно новинки и музыкальные хиты, мобильный софт игры заставки мелодии фильмы для мобилы, скачать фильмы сериалы новые музыкальные клипы разные видеоуроки самоучители видеокурсы. Скачать электронные книги, лучшие книги онлайн,
художественная литература, большой архив книг. Юмор, фото, прикольные рассказы и подборки смешных видео. Рецепты блюд, кулинарные рецепты, видео рецепты.
Главная » Фильмы
« 1 2 ... 224 225 226 227 »

От коллапсирующих звезд до смертоносных эпидемий, ученые исследуют пять потенциальных угроз, которые могут уничтожить человечество. Уничтожит ли человечество само себя? Ученые рассматривают разные сценарии конца света, угрожающие нам, от атомной войны до изменения климата.
 

Джунгли (2012/DVDRip/1400МВ)



У Сергея и Марины в общесемейной жизни наступил кризис. Во время одной из ссор, они задумывают отправится в экзотическое странствие. Всю дорогу промеж супругами не утихают конфликта, какие наконец приводят к тому, то что они становятся на необитаемом острове, забытом в океане. Вместо того для того чтоб вместе бороться за выживание, наши герои продолжают выяснять чувства, понемножку переходя к подлинным боевым поведениям. В довершение несчастий на самом деле, что остров населен племенем воинствующих туземцев.
 

Верзила / The Tall Man (2012 г.) HDRip



Сюжет фильма раскручивается в американском городке Колд Рок, в котором на течении многих лет исчезают без вести дети. Здешние сказании гласят, то что их забирает к себе таинственный высокий человек. Жительница Колд Рок, медсестра Джулия, не верит в данные легенды до тех пор, пока как-то раз ночью не находит, то что кровать ее сына пуста. Спустившись на первый этаж, она в ужасе видит, как некая темная фигурка совместно с ее сыном покидает дом. Руководствуясь инстинктом, Джулия пускается вдогонку за ними, пытаясь создать все вероятное, для того чтоб вернуть сына, а попутно и получить ответы на вопросы: кто такой этот высокий человек? И что происходит с детьми?
 

Соловей-Разбойник (2012 г) HDRip



История о грубом романтике Соловьеве Севастьяне Григорьевиче, cтупившем по зову жилищи на злую стезю российского разбоя. И пока спецслужбы во главе с секретным агентом Н7 стремятся ликвидировать банду Соловья-Разбойника, он, со свойственным ему озорством и драйвом, восстанавливает в родном окраине справедливость. Но рано либо поздно каждой «сказке» приходит конец….
 


Школьная учительница из Англии Анна Леоноуэнс приехала учить детей короля Монгкута в экзотический Сиам. И нежданно западная чувственность сталкивается с психологией восточного владыки. Напряжение наращивается по мере того, как Монгкут выяснит о готовящемся против него и его режима заговоре.
 

Таксист / Taxi Driver (1976 / DVDRip)


Мерклый свет слепых фонарей, скелеты фабричных труб, задыхающихся в собственном дыму. Вавилонские башни небоскребов, все это — ад Нового времени, Нью-Йорк. Ветеран вьетнамской войны Трэйвис Бикл ведет свое одинокое такси по ночным улицам нескончаемого города, и перед ним разворачивается сумрачная панорама человечьих грехов.
 

Грэбберсы / Grabbers (2012г.) HDRip



Когда на уединенном ирландском острове высаживаются жестокие инопланетяне, местные жители к свой радости выясняют, что успешно бороться с чудовищами все-таки можно: чтобы достичь желаемого результата необходимо всего лишь… хорошенько надраться и больше не просыхать.
 

Шхера-18 (2011 / DVDRip)


Ветеран отряда спецназа Евгений Сорматов едет на живописное озеро в Карелии. С собой он везет последнее письмо товарища — Андрея Егорова, погибшего несколько лет назад, и орден Героя Рф, которым того наградили посмертно. Там, в тихом уголке на одной из шхер, в рыбачьем безлюдном поселке живут отец и сестра Андрея.
 


Он грабил богатых, раздавал награбленное бедным, а сейчас ему отчаянно нужна пoмощь Тома и Джерри! Известный разбойник Робин Гуд попал в лапы злобного шерифа Ноттингемского, а любимой Робина, деве Мэриан, угрожает суровая опасность со стоpони жадного царевича Джона. Смогут ли заклятые неприятели Том и Джерри на вpемя забыть о собственной вражде, чтоб спасти положение? В новом полнометражном мультипликационном кинофильме возлюбленная почти всеми средневековая притча обрела новое чтение. Динамичный сюжет, небезопасные трюки, залихватские, и, естественно, всеобщие фавориты, воитель Томас и небольшой разбойник Джерри. oдин за всех и все за 1-го в самой бесшабашной и умопомрачительной истории из всех, что кoгдa-или происходили в Шервудском лесу.
 


Перед нами предстает современная вариация известной сказки о Белоснежке. Девушка по имени Сноу похищена при содействии злой мачехи и доставлена в лесной лагерь, где ее семеро коллег по заключению начинают умирать друг за другом. Сноу должна раскрыть секреты окружающего их страшного леса до того, как сама станет жертвой неизвестного.
 

Присоединяйтесь

Форма для входа

Статистика посещений

Добавить новость

Статистика


OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:
Нас посетили:



© 2012 Разные статьи полезны интернет новости на vapec1.ucoz.ru
В случае копирования ссылка на источник обязательна!
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Designed by CENTROARTS.com