Дать объявление бесплатно. Доски объявлений!
На нашем сайте вы найдете огромное количество бесплатного софта и программ, новинки игр для компьютера, можно бесплатно скачать и читать онлайн журналы,
а также скачать лучшие фото-обои и картинки для рабочего стола, много музыки mp3, бесплатно новинки и музыкальные хиты, мобильный софт игры заставки мелодии фильмы для мобилы, скачать фильмы сериалы новые музыкальные клипы разные видеоуроки самоучители видеокурсы. Скачать электронные книги, лучшие книги онлайн,
художественная литература, большой архив книг. Юмор, фото, прикольные рассказы и подборки смешных видео. Рецепты блюд, кулинарные рецепты, видео рецепты.
Главная » Фильмы
« 1 2 ... 223 224 225 226 227 »

Главный герой мультфильма - Ронал, самый нетипичный варвар на Земле. Его не интересуют ни битвы, ни завоевания, ни пиры. Ему очень хочется, чтобы все просто оставили его в покое. Но судьба распорядилась по-иному. Как-то раз злой принц Вольказар, вождь недружелюбного племени, взял всех варваров в плен для жертвоприношения древним богам, чтобы обрести власть над миром. На воле остался только Ронал. И теперь он, безалаберный бард Алибер, мускулистая дева-воительница Зандра и эльф-метросексуал Эльрик пройдут массу испытаний, чтобы освободить свой народ. Также Роналу предстоит обрести веру в себя и… найти любовь.
 


Перед Вами замечательный сборник добрых отечественных мультфильмов под названием "В гостях у сказки".
 


Перед Вами анимированный фантастический мультфильм "Звездный десант. Вторжение". Карл Дженкинс покидает далекий форпост Федерации и отправляется на разведку, после чего непонятно пропадает в туманности. Как выясняется, он пытается взять в плен матку жуков, тем не менее допускает фатальную ошибку… У мужественных бойцов, закаленных в бесчисленном числе битв с инопланетными пришельцами-жуками, есть только два выхода из всякой критической ситуации: спасти человечество или же своими поступками привести к его гибели. Третьего просто не может быть…
 


В основе сюжета мультфильма "Рождественская история" (A Christmas Carol) лежит роман Чарльза Диккенса. Этот мультик рассказывает о чуде, которое превращает мистера Скруджа в абсолютно другого человека. Для него не было ничего святого – ни дружбы, ни любви, ни семейных привязанностей. Основная цель в жизни – скопить много денег. Но как-то раз все меняется. За одну ночь Скрудж переживает три сказочных приключения, которые полностью перевернули его представление о жизни.
 

Гадкий Я : Despicable Me (2010/BDRip)


Комедийный мультфильм главный герой которого - Грю, не смотря на свою гадкую внешность, добрый малый – он заботится о трех сиротках. Тем не менее, ему необходимо остаться самым главным ЗЛОДЕЕМ в мире, поэтому он решает выкрасть Луну! Но это оказывается не так просто сделать…
 


Сборник старых добрых советских мультиков, в которых добро побеждает зло, а дружба помогает найти выход из самых сложных ситуаций.
 


Сборник старых отечественных мультиков, которые непременно понравятся Вашим детям.
 


Интересные кукольные и рисованные мультфильмы, которые понравятся не только детям, но также и их родителям.
 


Сборник старых и добрых советских мультфильмов. Главные герои – всем известные зверушки. Поучительные мультики не оставят равнодушными как детей, так и их родителей.
 

Березовский (2012 / SATRip)


Борис Березовский прячется в психиатрической клинике Израиля. Чего же опасается олигарх? Опосля того как миллиардер обанкротился, впервые заговорили его бывшие "коллеги". Зачем Березовский готовился подорвать Ющенко перед выборами президента Украины? И куда все-таки пропал Иван Рыбкин в канун президентских выборов в России.
 

Присоединяйтесь

Форма для входа

Статистика посещений

Добавить новость

Статистика


OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:
Нас посетили:



© 2012 Разные статьи полезны интернет новости на vapec1.ucoz.ru
В случае копирования ссылка на источник обязательна!
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Designed by CENTROARTS.com