Дать объявление бесплатно. Доски объявлений!
На нашем сайте вы найдете огромное количество бесплатного софта и программ, новинки игр для компьютера, можно бесплатно скачать и читать онлайн журналы,
а также скачать лучшие фото-обои и картинки для рабочего стола, много музыки mp3, бесплатно новинки и музыкальные хиты, мобильный софт игры заставки мелодии фильмы для мобилы, скачать фильмы сериалы новые музыкальные клипы разные видеоуроки самоучители видеокурсы. Скачать электронные книги, лучшие книги онлайн,
художественная литература, большой архив книг. Юмор, фото, прикольные рассказы и подборки смешных видео. Рецепты блюд, кулинарные рецепты, видео рецепты.
Главная » Фильмы
« 1 2 ... 220 221 222 223 224 ... 226 227 »

Архитектора терм Луция из Старого Рима заказчики обвиняют в том, что он безвыходно отстал от жизни и не способен выстроить ничего необычного. Отчаявшись найти работу, он случайно попадает во временной портал и возникает в Японии в 21 веке.
 


На 22-й денек рождения к молодому и подающему надежды боксеру Куку приходит его старший брат Мальборо, лишь что отмотавший срок в тюрьме. После 5 лет разлуки Мальборо видит, что Куку унаследовал все худшие черты характерные ему самому в юности- страсть к злодеяниям и насилию, но совершенно не обладает характерными старшему брату рассудительностью и хлоднокровием.
 

Ошибки любви (2013 / SATRip)


Героиня данной нам истории в деловых заботах не замечает, что теряет самого близкого человека – любимого мужа. Но, к счастью, есть новогодняя ночь с ее чудесами и возможностью поправить любые ошибки, даже ошибки любви.
 


Во время подпольной игры в покер совершено ограбление, и угроза повисла над всем воровским обществом. Воротилы мафии рассчитывают, что Джеки Коган отыщет виновных. Но, вращаясь посреди нерешительных заказчиков, жуликов-ростовщиков, усталых убийц и тех, кто спланировал «дело», даже специалисту тяжело сохранить контроль над ситуацией…
 


Эта выдающаяся киноверсия (четвертая по счету) бессмертного романа Луизы Мэй Элкотт превосходит даже наилучшие предыдущие экранизации, включая красивую работу Кьюкора с Кэтрин Хепберн. Длиннющий роман Элкотт, вышедший в свет в 1868 году, о взрослении 4 сестер в городке Конкорд, штат Мэссачусетс, во время и после Штатской войны в первый раз был перенесен на экран в 1918 году.
 

Газетчик / The Paperboy (2012 / HDRip)


Конец 1960-х; успешный журналист Уорд расследует дерзкое убийство влиятельного шерифа-расиста в небольшом южном городе. Его цель — высвободить несправедливо осуждённого и заодно сделать вкупе с коллегой из Лондона сенсационный материал. Журналистам помогает молодой разносчик газет Джек — родной брат Уорда, и невероятно сексуальная блондинка Шарлотта: она втюрилась по переписке в того самого заключенного из камеры смертников.
 


Примечание: ПРИСУТСТВУЕТ НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА!
За свою жизнь иногда приходиться биться, и борьба эта может быть чрезвычайно жестокой. Так и происходит в одной из частных тюрьм, где начальство устраивает бои меж заключенными, которые должны сражаться друг с другом. Все это транслируется в прямом эфире. Правительство не может вмешаться в этот беспредел и вынужденно мириться с схожей жестокостью на экранах,
 


На борту научно-исследовательских кораблей "Калипсо" и "Алкиона" капитан Кусто и его команда бороздят бескрайние водные просторы нашей планеты, снимая бессчетных и разнообразных жителей морских глубин. Создатели акваланга - неповторимого оборудования для подводных погружений
 


На этот раз Алеша Попович, Добрыня Никитич и Илья Муромец, благодаря козням каверзной Бабы Яги, оказываются за семью морями на полуострове, на котором живут аборигены и ужасный Гомума. В их отсутствие негоциант Колыван решают совместно с Бабой-Ягой захватить королевство и забрать власть у князя Киевского.
 


Дама просыпается в запертой комнате без памяти, кто она и как она туда попала..?
Короткометражное видео по игре Portal не оставит флегмантичным любителям игр от Valve.
 

Присоединяйтесь

Форма для входа

Статистика посещений

Добавить новость

Статистика


OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:
Нас посетили:



© 2012 Разные статьи полезны интернет новости на vapec1.ucoz.ru
В случае копирования ссылка на источник обязательна!
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Designed by CENTROARTS.com