Дать объявление бесплатно. Доски объявлений!
На нашем сайте вы найдете огромное количество бесплатного софта и программ, новинки игр для компьютера, можно бесплатно скачать и читать онлайн журналы,
а также скачать лучшие фото-обои и картинки для рабочего стола, много музыки mp3, бесплатно новинки и музыкальные хиты, мобильный софт игры заставки мелодии фильмы для мобилы, скачать фильмы сериалы новые музыкальные клипы разные видеоуроки самоучители видеокурсы. Скачать электронные книги, лучшие книги онлайн,
художественная литература, большой архив книг. Юмор, фото, прикольные рассказы и подборки смешных видео. Рецепты блюд, кулинарные рецепты, видео рецепты.

Virtual Skipper 4 (2013)

  • Дата: 19.04.2024
  • Категория: Игры


«Виртуальный шкипер 4» — реальный идеал для поклонников игр на морскую тему и наилучший имеющийся симулятор гонок на яхтах. Графическая составляющая игры идеальна — вас потрясет узкая передача мельчайших аспектов волнения воды, неповторимое очарование морской поверхности, близкие к реальности погодные условия, большие облака, а также смена денька и ночи.
На ваш выбор представлены 12 самых узнаваемых и фаворитных мест проведения регат. Примите роль в гонках яхт класса ACC, Melges 24, Offshore Racer либо Open 60 в одиночном режиме, а также сражайтесь через Веб с иными обожателями яхтинга.

Особенности игры:
12 шагов, 6 из которых представлены в первый раз: Марсель, Валенсия, Циндао, Ванкувер, Неаполь и Рио-де-Жанейро. Обучающие миссии и новейший аркадный режим с облегченным управлением. Бороздите вдоль и поперек тропические воды либо новейшие северные ландшафты. Непревзойденный реализм погодных критерий, имитации скольжения по воде и волнения на море. Полное соответствие новеньким правилам проведения регат, установленным на 2005-2008 гг. Возможность записи роликов с регатами и импорта трехмерных моделей судов. Многопользовательская игра через Веб с наилучшими виртуальными шкиперами со всего света.

Информация об игре:
Название: Virtual Skipper 4 (PC/RUS)
Жанр: Симулятор
Язык: Русский/Русский
Вакцина: присутствует
Размер: 586 mb

Cистемные требования:
Pentium IV/Athlon XP 1,7 ГГц;
256 Мб оперативной памяти
600Mb свободного места на жестком диске;
DirectX 9.0c - совместимая видеокарта с памятью 128Мб;
DirectX 9 - совместимая звуковая карта;
Клавиатура;
Мышь.

Скриншоты:


скачать Virtual Skipper 4 (2013)
borncash.org
Borncash.org
unibytes.com
Unibytes.com
letitbit.net
Letitbit.net
hitfile.net
Hitfile.net



Не забудьте поделиться с друзьями:

Совет: не забудьте выставить рейтинг в данной записи - люди старались для вас!

Всего комментариев: 0

Добавить комментарий

Уважаемый посетитель, добовлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Присоединяйтесь

Форма для входа

Статистика посещений

Добавить новость

Статистика


OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:
Нас посетили:



© 2012 Разные статьи полезны интернет новости на vapec1.ucoz.ru
В случае копирования ссылка на источник обязательна!
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Designed by CENTROARTS.com