Дать объявление бесплатно. Доски объявлений!
На нашем сайте вы найдете огромное количество бесплатного софта и программ, новинки игр для компьютера, можно бесплатно скачать и читать онлайн журналы,
а также скачать лучшие фото-обои и картинки для рабочего стола, много музыки mp3, бесплатно новинки и музыкальные хиты, мобильный софт игры заставки мелодии фильмы для мобилы, скачать фильмы сериалы новые музыкальные клипы разные видеоуроки самоучители видеокурсы. Скачать электронные книги, лучшие книги онлайн,
художественная литература, большой архив книг. Юмор, фото, прикольные рассказы и подборки смешных видео. Рецепты блюд, кулинарные рецепты, видео рецепты.


Информация об игре
Название: Need for Speed Most Wanted: Limited Edition
Дата выхода игры: 30 октября 2012
Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D
Разработчик: Criterion Games
Издатель: Electronic Arts
Платформа: PC

Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык Озвучки: Русский / Английский
Таблетка: Вшита (SKIDROW)
Размер: 2.35 GB (+5% для восстановления)

Описание игры: Новый репак безбашенной игры Need for Speed Most Wanted: Limited Edition от известной группы R.G. Механики. Разработчики вернули и улучшили релиз в 2012 году, на много превосходящий свои первой части.

Игра по сети делает особенно интересной гонку на лучших машинах мира по бесконечныам улицам города. Интересные и новые задания, дрифтинг, коммандная игра, все эти возможности для вас уже в игре Need for Speed: Most Wanted 2012! Многопользовательский режим переработан так, что для начала соревнования не нужно отправляться на экраны ожидания и дожидаться заезда, смотря на таблицы участников. Теперь достаточно просто приехать на место гонки, а после пересечения финишной черты можно развернуться и постараться протаранить отстающих.


Системные требования:
Операционная система: Microsoft Windows Vista (SP2) / 7 (SP1)
Процессор: двухъядерный с тактовой частотой 2 ГГц (Core 2 Duo 2,4 ГГц или Athlon X2 2,7 ГГц)
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600 GT / ATI Radeon HD 2600 XT or greater
Аудиокарта: совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на ЖД: 6 Гб

Особенности игры:
» Онлайн соревнования представлены в виде списков Speedlists. Каждый состоит из 5 уникальных событий, которые сводят игроков вместе и предлагают им соревнования и разнообразный игровой процесс.
» Задания являются новой особенностью Most Wanted. Это соревнования в которых игроки занимаются дрифтингом, избегают столкновений и играют в команде. Конечно, в них есть, какой рекорд побить.
» Соревнуйтесь в доступных всем насыщенных тестах скорости, где за 90 секунд надо показыть максимальную скорость, сделать самый долгий дрифт, самый дальний прыжок и многое другое.
» Устраните противника, чтобы выбить его из соревнования и не дать ему достичь результата.
» Действуйте сообща в командных гонках. Помечайте соперников, чтобы члены вашей командв могли устранить их, опережайте их, а если не получается - сотрите их с лица земли.
» Неважно, как вы играете: всё что вы делаете, приносит вам Очки Скорости, увеличивает ваш уровень и продвигает вас в списке Most Wanted.
» По мере вашего прогресса вы получите широкий выбор машин, модификаций, окрасов и номерных знаков, чтобы превзойти соперников.
» Легко приспосабливайтесь к любому соревнованию и событию, пересев в доступную машину.
» Настраивайте машину на ходу: устанавливайте облегчённую подвеску, не покидая соревнование, чтобы с легкостью обогнать ваших друзей.
» Улучшайте производительность автомобиля и сочетайте модификации, чтобы создать идеальную конфигурацию для каждого соревнования.
» Устанавливайте аэродинамический обвес, трековые шины и длинные передачи, чтобы достичь экстремальных скоростей в испытаниях на скорость.
» Или сочетайте противоударную защиту, усиленную подвеску и нитровпрыск Powershot, чтобы устранить ваших соперников грубой силой.
» Продемострируйте свои навыки и достижения при помощи эксклюзивных окрасов и особых номерных знаков, которые вы получите по мере прохождения сотен уникальных заданий.
» Закончите гонку на одиних дисках, чтобы получить номерной знак "Spark Me Up", или устраните конкурента, приземлившись на него для другого приза.
» Бесконечные награды, невероятное разнообразие и безостановочные соревнования: испытайте совершенно новую сетевую игру в Most Wanted.

Особенности RePack'a:
• Ничего не вырезано / перекодировано
• Версия игры 1.0
• RePacked by [R.G. Механики]





Скачать Need for Speed Most Wanted: Limited Edition (2012/RUS/ENG/RePack от R.G. Механики)




Не забудьте поделиться с друзьями:

Совет: не забудьте выставить рейтинг в данной записи - люди старались для вас!

Всего комментариев: 0

Добавить комментарий

Уважаемый посетитель, добовлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Присоединяйтесь

Форма для входа

Статистика посещений

Добавить новость

Статистика


OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:
Нас посетили:



© 2012 Разные статьи полезны интернет новости на vapec1.ucoz.ru
В случае копирования ссылка на источник обязательна!
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Designed by CENTROARTS.com