Дать объявление бесплатно. Доски объявлений!
На нашем сайте вы найдете огромное количество бесплатного софта и программ, новинки игр для компьютера, можно бесплатно скачать и читать онлайн журналы,
а также скачать лучшие фото-обои и картинки для рабочего стола, много музыки mp3, бесплатно новинки и музыкальные хиты, мобильный софт игры заставки мелодии фильмы для мобилы, скачать фильмы сериалы новые музыкальные клипы разные видеоуроки самоучители видеокурсы. Скачать электронные книги, лучшие книги онлайн,
художественная литература, большой архив книг. Юмор, фото, прикольные рассказы и подборки смешных видео. Рецепты блюд, кулинарные рецепты, видео рецепты.
Главная » Видеоуроки
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 112 113 »

КАЗАН МАНГАЛ со Сталиком Ханкишиевым. Бараньи голяшки с засахаренными фруктами
Необычное, экзотическое, самое уникальное блюдо в истории кулинара Сталика Ханкишиева. Восток, порою чень цепко, хранит свои кулинарные тайны. Например, для того, чтобы узнать тайну марроканского блюда Бараньи голяшки с засахаренными фруктами пришлось отправиться не только в Марокко, а на кухню короля.
 


КАЗАН МАНГАЛ со Сталиком Ханкишиевым. Рождественский гусь
А Вы знаете, когда, гуси, утки и индюки бывают самыми вкусными. Аккурат к тому моменту, когда выпадает свежий снежок. Именно тогда цыплята, которые вылупились ранней весной, нагуливают вес и жирок, и получаются нежными и вкусными. Не случайно во многих странах на Рождество готовят именно гусей.
 


КАЗАН МАНГАЛ со Сталиком Ханкишиевым. Самса на косточке
А вы знаете, сколько самых разных блюд можно приготовить из трех продуктов: теста мяса и лука? Вот взять хотя бы самсу, её сколько разновидностей бывает? Сегодня я покажу вам самую вкусную.
 


КАЗАН МАНГАЛ со Сталиком Ханкишиевым. Кускус
Вы знаете, какое мое самое лучшее блюдо - плов, разумеется. Но недавно я побывал в Марокко, которая для королевских праздников и там самое главное кускус. Кускус - блюдо овоще-мясное. И это блюдо мне так понравилось, что непременно должен поделиться его рецептом с вами.
 


КАЗАН МАНГАЛ со Сталиком Ханкишиевым. Ризотто с тыквой
А Вы знаете, сколько народов готовят блюда, похожие на плов? Практически все народы, которые так или иначе познакомились с рисом, придумали что-то свое. Например, испанцы придумали паэлью, а итальянцы - ризотто.
 


КАЗАН МАНГАЛ со Сталиком Ханкишиевым. Хан-плов
А Вы знаете, какие самые главные ингредиенты плова? Это не мясо с морковью и даже не чеснок с перцом. Это масло, рис и вода.
 


КАЗАН МАНГАЛ со Сталиком Ханкишиевым. Азербайджанский плов (из курицы)
Все это замечательный аккомпанемент к азербайджанскому плову. Курица сухофрукты и орехи - это хорошо, но все начинается с того, что необходимо правильно пожарить лук. Блюдо диетические.
 


КАЗАН МАНГАЛ со Сталиком Ханкишиевым. Жаркое
Знаете, какие блюда я люблю больше всего? У которых ингредиентов немного. Раз, два, три и обчелся. А получаются эти блюда, как правило за счет особой термообработки, например, в дровяной печи.
 


КАЗАН МАНГАЛ со Сталиком Ханкишиевым. Яичная запеканка с овощной смесью
Сейчас идет сезон отличных хорошо поспевших овощей. Эти овощи пахнут солнцем, пахнут летом. Их них можно приготовить не только салатики и разные закуски. Из этих овощей можно приготовить полноценный отличный обед.
 


КАЗАН МАНГАЛ со Сталиком Ханкишиевым. Шашлык из овощей
А вы знаете, какой самый лучший гарнир к шашлыку? Другой шашлык - из овощей. Я поделюсь с вами всеми секретами.
 

Присоединяйтесь

Форма для входа

Статистика посещений

Добавить новость

Статистика


OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:
Нас посетили:



© 2012 Разные статьи полезны интернет новости на vapec1.ucoz.ru
В случае копирования ссылка на источник обязательна!
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Designed by CENTROARTS.com