Дать объявление бесплатно. Доски объявлений!
На нашем сайте вы найдете огромное количество бесплатного софта и программ, новинки игр для компьютера, можно бесплатно скачать и читать онлайн журналы,
а также скачать лучшие фото-обои и картинки для рабочего стола, много музыки mp3, бесплатно новинки и музыкальные хиты, мобильный софт игры заставки мелодии фильмы для мобилы, скачать фильмы сериалы новые музыкальные клипы разные видеоуроки самоучители видеокурсы. Скачать электронные книги, лучшие книги онлайн,
художественная литература, большой архив книг. Юмор, фото, прикольные рассказы и подборки смешных видео. Рецепты блюд, кулинарные рецепты, видео рецепты.
Главная » Видеоуроки
« 1 2 3 4 5 6 ... 112 113 »

КАЗАН МАНГАЛ со Сталиком Ханкишиевым. Говядина с луком
Многие считают, что для приготовления вкусных блюд требуется много времени, либо наоборот, что для вкусной еды требуется очень много ингредиентов. Сегодня докажем обратное. Мы очень быстро приготовим говядину и лук и это будет очень вкусно.
 


КАЗАН МАНГАЛ со Сталиком Ханкишиевым. Мясо по-корейски
А вы знаете, что далеко не все блюда готовятся на кухне. Вот в Корее и в Китае популярные блюда готовятся прямо за столом.
 


КАЗАН МАНГАЛ со Сталиком Ханкишиевым. Шурпа с перепёлками
Чем отличается плов богатый от повседневного? Количеством мяса. А шурпа? Вот в шурпу богатую, праздничную, можно положить еще и перепелок.. Имейте ввиду, что шурпа - это одновременно и первое и второе.
 


КАЗАН МАНГАЛ со Сталиком Ханкишиевым. Таджин из говяжьего языка с лимоном и оливками (Отварной язык по-мароккански)
Я тоже раньше думал, что отварной язык должен быть с горчичкой, с хреном либо с чесночком - это и есть самое лучшее, что может получиться из этого ингредиента. Так я считал до тех пор, пока не побывал в Марокко.
 


КАЗАН МАНГАЛ со Сталиком Ханкишиевым. Салат из шпината по-маррокански
Вы, конечно, знаете, что всё, что не вкусно, то и - считают полезным и наоборот - все вкусное почему-то считается вредным.
 


КАЗАН МАНГАЛ со Сталиком Ханкишиевым. Самса по-мароккански
Многие считают, что на востоке все блюда, включая даже закуски, готовят из мяса. Сегодня мы приготовим марокканскую самсу, начинкой которой будут только овощи.
 


КАЗАН МАНГАЛ со Сталиком Ханкишиевым. Кюфта по-берберски
Кюфта - это либо крупные тефтели, либо то, что в русском языке называют фрикадельки. Для приготовления не нужны сложные приспособления.
 


КАЗАН МАНГАЛ со Сталиком Ханкишиевым. Плов с долмой
На блюде у Сталика Ханкишиева – морковка, мясо и рис. Значит, будет плов! Но еще есть виноградные листья и перепелиные яйца. Значит, плов сегодня будет необычным.
 


КАЗАН МАНГАЛ со Сталиком Ханкишиевым. Паштет из куриной печени
Иногда бывает очень обидно, когда люди проходят на рынке мимо хороших продуктов. Вот, например, куриная печень. Некоторые не умеют её правильно готовить, поэтому и не долюбливают. Я покажу Вам, как из самой обыкновенной куриной печени приготовить замечательный паштет.
 


КАЗАН МАНГАЛ со Сталиком Ханкишиевым. Сочный ростбиф
Необычное, экзотическое, самое уникальное блюдо в истории кулинара Сталика Ханкишиева. Восток, порою чень цепко, хранит свои кулинарные тайны. Например, для того, чтобы узнать тайну марроканского блюда Бараньи голяшки с засахаренными фруктами пришлось отправиться не только в Марокко, а на кухню короля.
 

Присоединяйтесь

Форма для входа

Статистика посещений

Добавить новость

Статистика


OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:
Нас посетили:



© 2012 Разные статьи полезны интернет новости на vapec1.ucoz.ru
В случае копирования ссылка на источник обязательна!
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Designed by CENTROARTS.com