Дать объявление бесплатно. Доски объявлений!
На нашем сайте вы найдете огромное количество бесплатного софта и программ, новинки игр для компьютера, можно бесплатно скачать и читать онлайн журналы,
а также скачать лучшие фото-обои и картинки для рабочего стола, много музыки mp3, бесплатно новинки и музыкальные хиты, мобильный софт игры заставки мелодии фильмы для мобилы, скачать фильмы сериалы новые музыкальные клипы разные видеоуроки самоучители видеокурсы. Скачать электронные книги, лучшие книги онлайн,
художественная литература, большой архив книг. Юмор, фото, прикольные рассказы и подборки смешных видео. Рецепты блюд, кулинарные рецепты, видео рецепты.

Травник для всех

  • Дата: 24.04.2024
  • Категория: Книги


Травник для всех — Предлагаем читателю книгу, которая профессионализмом, полнотой и детальностью изложения выгодно выделяется среди публикаций по фитотерапии, появившихся в последние годы. В книге обобщен многолетний практический опыт кандидата медицинских наук Е.А. Ладыниной — терапевта, травника и гомеопата — по применению лекарственных растений и сборов из них как в практической медицине, так и в повседневном домашнем быту. Рассматривается траволечение сердечно-сосудистых заболеваний, болезней органов дыхания, пищеварения, мочевыводящих путей, онкологических болезней и т.д. Несомненный интерес у читателей вызовет глава "Лекарственные растения в домашней косметике”, ранее нигде не публиковавшаяся автором.
Книга рассчитана на широкий круг читателей различных специальностей, серьезно интересующихся фитотерапией. Являясь по существу рецептурным справочником, "Травник для всех” представляет несомненный интерес для врачей, фармацевтов, биологов, а также студентов медицинских учебных заведений.

Название: Травник для всех
Автор: Ладынина Е. А.
Издательство: Мосгорпечать
Год: 1993
Страниц: 290
Формат: PDF
Размер: 10,44 МБ
Качество: Отличное




Не забудьте поделиться с друзьями:

Совет: не забудьте выставить рейтинг в данной записи - люди старались для вас!

Всего комментариев: 0

Добавить комментарий

Уважаемый посетитель, добовлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Присоединяйтесь

Форма для входа

Статистика посещений

Добавить новость

Статистика


OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:
Нас посетили:



© 2012 Разные статьи полезны интернет новости на vapec1.ucoz.ru
В случае копирования ссылка на источник обязательна!
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Designed by CENTROARTS.com