Дать объявление бесплатно. Доски объявлений!
На нашем сайте вы найдете огромное количество бесплатного софта и программ, новинки игр для компьютера, можно бесплатно скачать и читать онлайн журналы,
а также скачать лучшие фото-обои и картинки для рабочего стола, много музыки mp3, бесплатно новинки и музыкальные хиты, мобильный софт игры заставки мелодии фильмы для мобилы, скачать фильмы сериалы новые музыкальные клипы разные видеоуроки самоучители видеокурсы. Скачать электронные книги, лучшие книги онлайн,
художественная литература, большой архив книг. Юмор, фото, прикольные рассказы и подборки смешных видео. Рецепты блюд, кулинарные рецепты, видео рецепты.

Goodbye Deponia (2013/PC/Rus) RePack by SEYTER

  • Дата: 29.03.2024
  • Категория: Игры


Goodbye Deponia - эпическое завершение трилогии Deponia и приключений неугомонного Руфуса! Больше хаоса, больше разрушений, больше Руфуса. Не один, не два, а целых три Руфуса перевернут мир вверх дном в долгожданной приключенческой комедии point & click "Прощай, Депония!" Органон замышляет разрушить Депонию, милая Гоул (снова) исчезла, а антигерой Руфус все время путается у себя под ногами.

Все, о чем мечтал изобретательный и свободолюбивый Руфус, было оставить планету Депония, превратившуюся в гигантскую свалку, и отправиться в Элизиум - орбитальную станцию и настоящий рай для высших слоев общества. Гоул, девушка из Элизиума, от которой Руфус когда-то потерял голову, все еще остается ключом к его стремлениям... и к двери, которая ведет в космический рай. Итак, Руфус, кажется, разработал идеальный план.

Однако все, что могло пойти не так, конечно же, пошло не так. Руфус приходит в себя (сначала инкогнито) на борту крейсера среди свирепых приспешников Органона, а Гоул куда-то исчезает. Когда Руфус натыкается на машину для клонирования, он решает, что нашел выход. Клон может помочь ему выбраться из этой переделки. Однако странная ошибка путает все карты, и Гоул снова ускользает от нашего героя. Теперь перед ним три главных задачи: Он должен снова найти Гоул, попасть в Элизиум и спасти Депонию от разрушения, которым грозит ей Органон.

Эти задачи по силам только трем Руфусам - и вот незадачливый изобретатель решает клонировать себя! Это может здорово запутать игрока: Игрок "Прощай, Депония!" должен управлять всеми тремя Руфусами, так чтобы все задания они выполняли вместе - несмотря на то что Руфус нередко мешает самому себе.

Особенности RePacka:
- За основу взят релиз от R.G. Игроманы
- Ничего не вырезано | Ничего не перекодировано
- Игровые архивы не тронуты
- Версия игры - v1.1.4.3284
- Время установки - 4 минуты
RePack by SEYTER



Название: Goodbye Deponia
Год выхода: 2013
Жанр: Adventure
Разработчик: Daedalic Entertainment
Издатель: Daedalic Entertainment
Язык интерфейса: Русский | Английский | Французский | Немецкий
Лекарство: Вшита (RELOADED)
Размер: 2,92 Gb

Системные требования:
Операционная система: Windows Vista / Windows 7 / Windows 8
Процессор: Pentium IV с частотой 2,9 ГГц или любой двухъядерный
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: с 512 Мб видеопамяти
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 13.5 ГБ

Скачать Goodbye Deponia (2013/PC/Rus) RePack by SEYTER




Не забудьте поделиться с друзьями:

Совет: не забудьте выставить рейтинг в данной записи - люди старались для вас!

Всего комментариев: 0

Добавить комментарий

Уважаемый посетитель, добовлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Присоединяйтесь

Форма для входа

Статистика посещений

Добавить новость

Статистика


OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:
Нас посетили:



© 2012 Разные статьи полезны интернет новости на vapec1.ucoz.ru
В случае копирования ссылка на источник обязательна!
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Designed by CENTROARTS.com