Дать объявление бесплатно. Доски объявлений!
На нашем сайте вы найдете огромное количество бесплатного софта и программ, новинки игр для компьютера, можно бесплатно скачать и читать онлайн журналы,
а также скачать лучшие фото-обои и картинки для рабочего стола, много музыки mp3, бесплатно новинки и музыкальные хиты, мобильный софт игры заставки мелодии фильмы для мобилы, скачать фильмы сериалы новые музыкальные клипы разные видеоуроки самоучители видеокурсы. Скачать электронные книги, лучшие книги онлайн,
художественная литература, большой архив книг. Юмор, фото, прикольные рассказы и подборки смешных видео. Рецепты блюд, кулинарные рецепты, видео рецепты.


Версия игры: 1.15.2.2 / RePack от R.G. GraSe Team

Информация об игре
Название: Torchlight II
Дата выхода игры: 2012
Жанр: RPG (Rogue/Action) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Runic Games
Издатель: Runic Games
Платформа: PC

Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык Озвучки: Английский
Таблетка: Вшита [THETA]
Размер: 1.15 GB (+5% для восстановления)

Описание игры: Интересная ролевая игра Torchlight II возвращается! В этой красочной игре вы побываете в волшебном таинственным мире, наполненным кровожадными монстрами, где сундуки с сокровищами трещат по швам. Судьба сказочного мира зависит от вас!

Разработчики игры очень постарались создать Torchlight II увлекательным продолжением первой части, а так же добавили много новых инноваций - одна из которых, ожидаемая многих игра по локальной сети в интернете. Игра Torchlight - захватывает своим сказочным и графичным миром, наполненным сражениями и добычей трофеев. Отправляйтесь в далёкое путешествие в компании друзей!


Системные требования:
Операционная система: Microsoft Windows XP (SP3) / Windows Vista (SP2) / Windows 7 (SP1)
Процессор: совместимый с x86, с частотой 1,4 ГГц или лучше
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: совместимая с DirectX, с 256 МБ доступной памяти
Аудиокарта: совместимая с DirectX® 9.0c
Свободное место на ЖД: 2 Гб

Особенности игры:
» Создайте уникального во всех отношениях героя или героиню, выбрав один из четырех новых классов. Одарите персонажа умениями и снарядите его по своему вкусу.
» По максимуму прокачанных персонажей не возбраняется отправлять «в отставку», при этом они могут «подарить» некоторые свои достижения и навыки новобранцам. Наследие героев будет жить!
» Беспрепятственно путешествуйте по обширным землям; исследуйте города; сражайтесь днем и ночью при любой погоде, которая, как известно, переменчива… Впрочем, как и всё в мире Torchlight II. Посещая места, где бывали прежде, вы заметите немало изменений, произошедших за ваше отсутствие.
» Хотите завести верного четвероногого друга? В Torchlight II богатый выбор питомцев, которые обладают всевозможными полезными способностями. Например, подопечного можно послать в город продать добычу, а самому передохнуть и… Да! Порыбачить!
» Играйте с друзьями по Интернету. Новая система организации многопользовательского режима позволит вам найти единомышленников, объединиться с ними в героическое братство и отправиться на поиски приключений вместе.
» В проекте представлена новая версия игрового редактора TorchEd. Создавайте собственные модификации и дополнительные материалы для мира Torchlight II, делитесь ими с друзьями и используйте сообща.

Особенности RePack'a:
• Ничего не вырезано / не перекодировано
• Русский язык интерфейса (ver. 1.3)
• Версия игры - 1.15.2.2
• Для установки необходимо 512 Мб ОЗУ
• Запуск игры с рабочего стола
• Установка займет ~ 5 минут
• RePack от RUSSIA_23 (R.G. GraSe Team)





Скачать Torchlight II (2012/PC/RUS/ENG/Repack от R.G. GraSe Team)




Не забудьте поделиться с друзьями:

Совет: не забудьте выставить рейтинг в данной записи - люди старались для вас!

Всего комментариев: 0

Добавить комментарий

Уважаемый посетитель, добовлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Присоединяйтесь

Форма для входа

Статистика посещений

Добавить новость

Статистика


OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:
Нас посетили:



© 2012 Разные статьи полезны интернет новости на vapec1.ucoz.ru
В случае копирования ссылка на источник обязательна!
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Designed by CENTROARTS.com