Дать объявление бесплатно. Доски объявлений!
На нашем сайте вы найдете огромное количество бесплатного софта и программ, новинки игр для компьютера, можно бесплатно скачать и читать онлайн журналы,
а также скачать лучшие фото-обои и картинки для рабочего стола, много музыки mp3, бесплатно новинки и музыкальные хиты, мобильный софт игры заставки мелодии фильмы для мобилы, скачать фильмы сериалы новые музыкальные клипы разные видеоуроки самоучители видеокурсы. Скачать электронные книги, лучшие книги онлайн,
художественная литература, большой архив книг. Юмор, фото, прикольные рассказы и подборки смешных видео. Рецепты блюд, кулинарные рецепты, видео рецепты.


Скульптурный фитнес REVITONICA (Ревитоника) - это инноваторская гимнастика для лица и шеи нового поколения, которая по своему эффекту является настоящей альтернативой пластической операции. В неких вопросах омоложения (формирование юного угла челюсти, воссоздание формы подбородка, удлинение шеи), Ревитоника эффективна там, где пластическая хирургия бессильна.
REVITONICA была разработана в 1994 году в Литве, и после 17-летней апробации методика получила свое распространение в Прибалтике, Дании, Италии, Германии, Швеции, Израиле, позволив сотням дам омолаживать и оздоравливать свое лицо, не прибегая к нефизиологическим методам воздействия. Скульптурный фитнес-комплекс REVITONICA (Ревитоника) - это инноваторская гимнастика для лица нового поколения. Она представляет собой приемы ручного самомоделирования лица и шеи. По своему методу выполнения, степени сохранности и эффекту Ревитоника не имеет аналогов в мире. Результаты от методики можно сравнить с эффектом пластической операции, только без побочных эффектов и осложнений. Ревитоника является единственной методикой в области фитнеса для лица, которая создавалась более 17 лет и каждый прием которой выверен и научно обоснован. В базе Способа лежат глубочайшие познания анатомии и понимание личного метода возрастных костно-мышечных деформаций. Скульптурный Фитнес-Комплекс РевитоникаТеоретическая база гимнастики основана на идеях системы тенсегрити Т.Майерса (Thomas Myers, «Анатомические поезда»), согласно которой костно-мышечная система организма является сбалансированной биомеханической структурой.
Приемы гимнастики базируются на остеопатических принципах («оборотных» остеопатических техниках), которые следуют за природной системой саморегуляции организма и снимают мышечные блоки (зажимы) в местах образования морщин. Сохранность метода Ревитоника обоснована тем, что все его приемы следуют физиологии человека, не насилуя его Природу. Альянс осознанных прикосновений Ваших рук к своему лицу с осознанием поставленной задачи гарантирует эффективность и безопасность каждого приема. Серьезный научный подход позволяет достигать быстрых результатов омоложения благодаря неповторимым способностям нашего организма. Подтяжка овала лица никогда не была еще такой неопасной! Обучающий DVD- кинофильм с подробным алгоритмом выполнения всех приемов и детальной визуализацией тканевого дренажного комплекса. Кинофильм демонстрирует каждое упражнение на 2-ух фитнес-инстукторах в разных ракурсах.Нехирургическая подтяжка лица благодаря такому наглядному видеодиску становится доступной каждой даме! Материл настолько доступный для освоения, что приемы Ревитоники сумеет любая дама, даже старше 70 лет!

Название: REVITONICA скульптурный фитнес для лица и шеи
Год: 2011
Жанр: Спорт, обучающий
Выпущено: Россия
Ведущий: Наталья Осьминина

Файл:
Формат: AVI
Качество: DVDRip
Видео: DivX, 878 Кбит/с, 704x576
Аудио: MP3, 2 ch, 96 Кбит/с


Размер: 1.65 ГБ
Продолжительность: 03:56:00
Язык: Русский
Пароль на архив: нет
Добавлена информация для восстановления: 5%

Цитата
Скачать Скульптурный Фитнес-Комплекс РЕВИТОНИКА - Подтяжка кожи лица (2011 / DVDRip)
Скачать с Dfiles.ru
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Unibytes.com



Не забудьте поделиться с друзьями:

Совет: не забудьте выставить рейтинг в данной записи - люди старались для вас!

Всего комментариев: 0

Добавить комментарий

Уважаемый посетитель, добовлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Присоединяйтесь

Форма для входа

Статистика посещений

Добавить новость

Статистика


OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:
Нас посетили:



© 2012 Разные статьи полезны интернет новости на vapec1.ucoz.ru
В случае копирования ссылка на источник обязательна!
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Designed by CENTROARTS.com