Дать объявление бесплатно. Доски объявлений!
На нашем сайте вы найдете огромное количество бесплатного софта и программ, новинки игр для компьютера, можно бесплатно скачать и читать онлайн журналы,
а также скачать лучшие фото-обои и картинки для рабочего стола, много музыки mp3, бесплатно новинки и музыкальные хиты, мобильный софт игры заставки мелодии фильмы для мобилы, скачать фильмы сериалы новые музыкальные клипы разные видеоуроки самоучители видеокурсы. Скачать электронные книги, лучшие книги онлайн,
художественная литература, большой архив книг. Юмор, фото, прикольные рассказы и подборки смешных видео. Рецепты блюд, кулинарные рецепты, видео рецепты.


История старинного особняка откроется Вам! Разбирая в подвале своего дома всякий хлам, Вы нашли деревянную коробку с игрой. Вы не знаете всех правил таинственной игры, но решаетесь на свой страх и риск сыграть в нее.

Название: Загадки Времени: Особняк / Time Riddles: The Mansion
Жанр: Hidden object
Разработчик: Intenium
Год: 2010
Платформа: PC

Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Hе требуется

Системные требования:
Windows XP/ Vista
CPU: 1.0 GHz
RAM: 256 MB
DirectX: 9.0
Hard Drive: 31 MB

Инструкция по установке: Поставь и играй

Описание: История старинного особняка откроется Вам! Разбирая в подвале своего дома всякий хлам, Вы нашли деревянную коробку с игрой. Вы не знаете всех правил таинственной игры, но решаетесь на свой страх и риск сыграть в нее. Вас ждет путешествие в прошлое, раскрывающее необъяснимые явления, происходящие в вашем доме! Бросайте кости, передвигайте фигуры по доске и выбирайте самостоятельно следующий пункт в прошлом вашего дома! За найденные драгоценности и решение непростых головоломок Вы будете получать игровые бонусы. Погрузитесь в историю вашего дома!

Скачать Загадки Времени: Особняк / Time Riddles: The Mansion (2010) PC

file-space.org
File-space.org



Не забудьте поделиться с друзьями:

Совет: не забудьте выставить рейтинг в данной записи - люди старались для вас!

Всего комментариев: 0

Добавить комментарий

Уважаемый посетитель, добовлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Присоединяйтесь

Форма для входа

Статистика посещений

Добавить новость

Статистика


OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:
Нас посетили:



© 2012 Разные статьи полезны интернет новости на vapec1.ucoz.ru
В случае копирования ссылка на источник обязательна!
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Designed by CENTROARTS.com