Дать объявление бесплатно. Доски объявлений!
На нашем сайте вы найдете огромное количество бесплатного софта и программ, новинки игр для компьютера, можно бесплатно скачать и читать онлайн журналы,
а также скачать лучшие фото-обои и картинки для рабочего стола, много музыки mp3, бесплатно новинки и музыкальные хиты, мобильный софт игры заставки мелодии фильмы для мобилы, скачать фильмы сериалы новые музыкальные клипы разные видеоуроки самоучители видеокурсы. Скачать электронные книги, лучшие книги онлайн,
художественная литература, большой архив книг. Юмор, фото, прикольные рассказы и подборки смешных видео. Рецепты блюд, кулинарные рецепты, видео рецепты.


Visual Basic 5. Профессиональное издание. Освой самостоятельно — Предлагаемая книга является пособием по визуальному программированию в среде Visual Basic 5. Просто и доступно, с детальной проработкой примеров разъясняются все основные аспекты создания прикладных программ Windows 95 с помощью Visual Basic. В конце каждой главы читателю предлагаются контрольные вопросы и упражнения с ответами. Основная часть книги дополнена приложениями, содержащими сжатый, но весьма подробный справочный материал по важнейшим вопросам программирования в Visual Basic 5. Эти приложения будут особенно полезны читателю, уже имеющему опыт программирования для Windows на других языках. Книга рассчитана на начинающих, а также тех опытных программистов, которые хотят в кратчайшие сроки освоить Visual Basic. Все права защищены. Никакая часть этой книги не может быть воспроизведена в любой форме или любыми средствами, электронными или механическими, включая фотографирование, магнитную запись или иные средства копирования или сохранения информации без письменного разрешения издательства.

Название: Visual Basic 5. Профессиональное издание. Освой самостоятельно
Автор: Натан Гуревич, Ори Гуревич
Издательство: БИНОМ
Год: 1998
Страниц: 656
Формат: DJVU
Размер: 84,26 МБ
Качество: Отличное

Скачать Visual Basic 5. Профессиональное издание. Освой самостоятельно

Скачать с turbobit.net
Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com



Не забудьте поделиться с друзьями:

Совет: не забудьте выставить рейтинг в данной записи - люди старались для вас!

Всего комментариев: 0

Добавить комментарий

Уважаемый посетитель, добовлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Присоединяйтесь

Форма для входа

Статистика посещений

Добавить новость

Статистика


OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:
Нас посетили:



© 2012 Разные статьи полезны интернет новости на vapec1.ucoz.ru
В случае копирования ссылка на источник обязательна!
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Designed by CENTROARTS.com