Дать объявление бесплатно. Доски объявлений!
На нашем сайте вы найдете огромное количество бесплатного софта и программ, новинки игр для компьютера, можно бесплатно скачать и читать онлайн журналы,
а также скачать лучшие фото-обои и картинки для рабочего стола, много музыки mp3, бесплатно новинки и музыкальные хиты, мобильный софт игры заставки мелодии фильмы для мобилы, скачать фильмы сериалы новые музыкальные клипы разные видеоуроки самоучители видеокурсы. Скачать электронные книги, лучшие книги онлайн,
художественная литература, большой архив книг. Юмор, фото, прикольные рассказы и подборки смешных видео. Рецепты блюд, кулинарные рецепты, видео рецепты.


Танки III Рейха. Самая полная энциклопедия — Книга ведущего историка бронетехники, подводящая итог многолетней работы по изучению танков III Рейха и боевого применения Панцерваффе. Уникальная энциклопедия, не имеющая равных в отечественной литературе и опровергающая многие ложные представления и расхожие мифы. Например, до сих пор приходится слышать, что одной из главных причин поражения гитлеровской германии стало недостаточное количество бронетехники. Действительно, немецкая промышленность произвела в десять раз меньше танков, чем СССР с Союзниками, однако, в отличие от Красной армии, Вермахт всегда воевал «по-суворовски» – не числом, а умением: непревзойденное качество немецких «панцеров», высочайший уровень подготовки танковых экипажей, великолепная организация взаимодействия родов войск позволяли обходиться гораздо меньшим количеством танков и наносить противнику колоссальные потери – не только на Восточном, но и на Западном фронте Союзникам приходилось разменивать пять своих танков на один немецкий.
Дан полный обзор и подробный анализ как достоинств, так и недостатков всех типов «панцеров» – от легких Pz.I, Pz.II, Pz.35(t), Pz.38(t) и средних Pz.III, Pz.IV до тяжелых Pz.V Panther, Pz.VI Tiger, Pz.VIB («Королевский тигр») и сверхтяжелого Maus, – это исследование раскрывает секрет побед Панцерваффе, которые по праву считались лучшими танковыми войсками второй мировой и уступили первенство советским танкистам лишь в самом конце войны. Издание богато иллюстрировано тысячами эксклюзивных чертежей и фотографий.

Название: Танки III Рейха. Самая полная энциклопедия
Автор: Барятинский М.
Издательство: Эксмо, Яуза
Год: 2011
Страниц: 538
Формат: PDF
Размер: 88,19 МБ
ISBN: 978-5699509164
Качество: Отличное

Скачать Танки III Рейха. Самая полная энциклопедия

Скачать с turbobit.net
Скачать с file-upload.com
Скачать с dir50.com
Скачать с upera.co



Не забудьте поделиться с друзьями:

Совет: не забудьте выставить рейтинг в данной записи - люди старались для вас!

Всего комментариев: 0

Добавить комментарий

Уважаемый посетитель, добовлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Присоединяйтесь

Форма для входа

Статистика посещений

Добавить новость

Статистика


OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:
Нас посетили:



© 2012 Разные статьи полезны интернет новости на vapec1.ucoz.ru
В случае копирования ссылка на источник обязательна!
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Designed by CENTROARTS.com