Дать объявление бесплатно. Доски объявлений!
На нашем сайте вы найдете огромное количество бесплатного софта и программ, новинки игр для компьютера, можно бесплатно скачать и читать онлайн журналы,
а также скачать лучшие фото-обои и картинки для рабочего стола, много музыки mp3, бесплатно новинки и музыкальные хиты, мобильный софт игры заставки мелодии фильмы для мобилы, скачать фильмы сериалы новые музыкальные клипы разные видеоуроки самоучители видеокурсы. Скачать электронные книги, лучшие книги онлайн,
художественная литература, большой архив книг. Юмор, фото, прикольные рассказы и подборки смешных видео. Рецепты блюд, кулинарные рецепты, видео рецепты.


Череда загадочных исчезновений обитателей городка Саннивейл началась видимо-невидимо лет назад, если на месте древнего дома было решено проложить шоссе. Именно в этом случае поначалу пропала, а потом была найдена мёртвой 1-ая клиент — баба горожанина Жана Этьена. Впоследствии сожитель был признан виноватым в этом преступлении и казнён. Но к большенному удивлению всех убийства не закончились. Город редеет и почти все дома заколочены, так в духе их хозяева в ужасе покинули эти места. Кто или который стоит за этими исчезновениями и который довольно последующей жертвой? Проведите своё испытание и раскройте тайну, держащую в страхе сила житель. Исчезновение, убийство, фата-моргана… В этом запутанном деле будет нужно вспомоществование настоящего специалиста! Пакуйте багаж, захватите блокнот и отправляйтесь в мрачный местоок Саннивейл, которыйбы встречать убийцу. Мельница, архив, сквер, заброшенные дома… Все эти локации предстоит посетить и кропотливо исследовать, сколькобы найти улики и приблизиться к разгадке.

Ищите полезные багаж, решайте головоломки, чините механизмы. Но будьте аккуратны — начальник городка тожественный не бездействуют. Они будут оценивать вам палки в колеса, но и вы не робейте — подключите находчивость и обхитрите их! С каждым шагом препятствий будет делаться безвыездно больше, а головоломки запутаннее. Не впадайте в панику — воспользуйтесь подсказкой, поройтесь в своих личных инструментах сиречь обратитесь к своим записям в блокноте, воеже вернуть цепочку событий и просмотреть отысканные ранее улики. Истина близка! Найдите правонарушителя, по другому тень будет мстить совершенном жителям маленького города. Ищите спрятанные предметы, чините механизмы, подберите код к сейфу. Чтобы заполучить улику, вам предстоит приложить много усто естьй. Проходя игру, приглядитесь пристально к жителям городка, ведь и тот и другой из них поможет для вас приблизиться к разгадке. А кто то может фигурировать даже стоял у истоков все-такий данной нам магической истории и должен в настоящее время ответить за свои прошлые ошибки.

Минимальные системные требования:
• Операционная система: Windows XP (SP3) / Vista / Seven
• Процессор Pentium IV 1,5 Ггц или аналогичный Athlon
• Оперативная память: 1024 Мб
• 3D-видеокарта: 128 Мб
• Звуковая карта: DirectX-совместимая
• DirectX: версии 9 или выше
• Свободного места на жестком диске:1 Гб

Оригинальное название: Fear for Sale 2: Sunnyvale Story. Collector's Edition
Альтернативное название: Санвилльская история / Тайны Саннивейла
Жанр: Квест,Quest,Поиск предметов,Hidden objects
Лекарство: не требуется (Полная версия поставь и играй)
Язык интерфейса: Русский
Размер игры: 617 Мбайт

скриншоты:


Скачать Страх на продажу: История Саннивейла. Коллекционное Издание (2013/Rus)
borncash.org
Borncash.org
startfiles.org
Startfiles.org



Не забудьте поделиться с друзьями:

Совет: не забудьте выставить рейтинг в данной записи - люди старались для вас!

Всего комментариев: 0

Добавить комментарий

Уважаемый посетитель, добовлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Присоединяйтесь

Форма для входа

Статистика посещений

Добавить новость

Статистика


OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:
Нас посетили:



© 2012 Разные статьи полезны интернет новости на vapec1.ucoz.ru
В случае копирования ссылка на источник обязательна!
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Designed by CENTROARTS.com