Дать объявление бесплатно. Доски объявлений!
На нашем сайте вы найдете огромное количество бесплатного софта и программ, новинки игр для компьютера, можно бесплатно скачать и читать онлайн журналы,
а также скачать лучшие фото-обои и картинки для рабочего стола, много музыки mp3, бесплатно новинки и музыкальные хиты, мобильный софт игры заставки мелодии фильмы для мобилы, скачать фильмы сериалы новые музыкальные клипы разные видеоуроки самоучители видеокурсы. Скачать электронные книги, лучшие книги онлайн,
художественная литература, большой архив книг. Юмор, фото, прикольные рассказы и подборки смешных видео. Рецепты блюд, кулинарные рецепты, видео рецепты.

Sony Movie Studio Platinum 12 Suite 32/64bit (2013/Rus)

  • Дата: 28.03.2024
  • Категория: Софт


Расскажите свою историю так, как вам хочется. Редактирование видео практически любых форматов, включая стереоскопическое 3D. Стилизация ваши фильмы с высоким качеством видео эффекты, переходы, титры и фильтры. Исправить размытые кадры или сделать поп цвета с цветовой коррекции инструменты. Поделитесь своими фильмами на Pixelcast, не покидая приложения! Совместная работа над весело и уникальным опытом с друзьями и их загружать свои фильмы и фотографии тоже. Выбор за вами, а с фильма Платиновый Studio, возможности безграничны.

DVD Architect Studio 5

Продукция картина слайд-шоу, одно-фильм DVD-дисков, музыкальных сборников, и на основе меню DVD и Blu-ray Disc ™ проекты в кратчайшие сроки. Выбрать из десятков готовых шаблонов или создать собственные пользовательские фоны и кнопки. Вы также можете добавить меню и сцена меню выбора любой титул.

Sound Forge Audio Studio 10

Sound Forge Audio Studio ™ это самый простой способ работы с музыкой и звуком на вашем домашнем компьютере. Запись почти ничего. Дайте ваши следы присутствия и искриться. Оцифровка редких записей LP и кассеты, создавать свои собственные треки караоке, записывать компакт-диски, а также генерировать файлы для Web и все ваши любимые портативных плееров.

Установка:
1. Установить программу 32 или 64.
2. Запустить файл реестра. (ReestrPatch32 или ReestrPatch64 зависит от версчии проги)
3. Применить патч. (movie.studio.patch32.exe или movie.studio.patch64.exe)
4. Зарегистрировать серийниками.

Название: Sony Movie Studio Platinum
Версия: 12 Suite (32-64bit)
Лицензия: Other
Операционая система: Windows
Язык: Русский
Вакцина: присутствует
Размер: 920 mb

Скачать Sony Movie Studio Platinum 12 Suite 32/64bit (2013/Rus)
borncash.org
Borncash.org
startfiles.org
Startfiles.org



Не забудьте поделиться с друзьями:

Совет: не забудьте выставить рейтинг в данной записи - люди старались для вас!

Всего комментариев: 0

Добавить комментарий

Уважаемый посетитель, добовлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Присоединяйтесь

Форма для входа

Статистика посещений

Добавить новость

Статистика


OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:
Нас посетили:



© 2012 Разные статьи полезны интернет новости на vapec1.ucoz.ru
В случае копирования ссылка на источник обязательна!
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Designed by CENTROARTS.com