Дать объявление бесплатно. Доски объявлений!
На нашем сайте вы найдете огромное количество бесплатного софта и программ, новинки игр для компьютера, можно бесплатно скачать и читать онлайн журналы,
а также скачать лучшие фото-обои и картинки для рабочего стола, много музыки mp3, бесплатно новинки и музыкальные хиты, мобильный софт игры заставки мелодии фильмы для мобилы, скачать фильмы сериалы новые музыкальные клипы разные видеоуроки самоучители видеокурсы. Скачать электронные книги, лучшие книги онлайн,
художественная литература, большой архив книг. Юмор, фото, прикольные рассказы и подборки смешных видео. Рецепты блюд, кулинарные рецепты, видео рецепты.

SoftOrbits Photo Stamp Remover 10.2

  • Дата: 24.04.2024
  • Категория: Софт


Photo Stamp Remover - это утилита, с помощью которой вы легко сможете удалить нежелательные объекты с ваших фото, например, убрать водяной знак с фотографии, удалить логотипы и штампы с датой. Программа позволяет удалить предметы и людей, которые вы не хотите видеть на ваших фотографиях. Photo Stamp Remover делает это автоматически, используя уникальную технологию заполнения выделенного объекта с помощью текстуры, генерируемой из пикселей вокруг удаляемого объекта. Готовый результат вы получите в считанные минуты.


Удалить ненужные объекты с фотографий
Используя Photo Stamp Remover вы также сможете удалить нежелательные элементы с ваших фото, например, удалить водяной знак. Photo Stamp Remover поможет удалить различные нежелательные надписи, логотипы и водяные знаки.
Ретушировать старые фотографии
У многих семей есть сотни дорогих сердцу старых фотографий. Многие из них получили дефекты за время просмотра и хранения, так на них могли появиться царапины, пятна, сгибы. Если вы захотите отсканировать эти фото для хранения в вашем компьютере, вам понадобится программа для удаления различных дефектов.
Удаление объектов несколькими щелчками мыши
Используя Photo Stamp Remover вы сможете обработать фотографии с минимумом усилий. Просто откройте изображение, выделите нежелательный объект и нажмите кнопку "Просмотр". Если вы удовлетворены результатом, нажмите "Сохранить". Это все что нужно сделать Вам, остальное сделает за вас программа!
Работа в пакетном режиме
Программа может обрабатывать большое количество фотографий одним щелчком мыши. Например, она способна удалить штамп с датой, оставленный фотокамерой.
Удаление объектов по цвету
Вы можете указать цвет нежелательного объекта и Photo Stamp Remover удалит лишь область, имеющую такой цвет. Например, так легко удалить штамп с датой, который оставляют некоторые фотоаппараты.

ОС: Windows 10, Windows 8/ 8.1, Windows 7, Vista, XP
Размер: 10,18 МБ




Не забудьте поделиться с друзьями:

Совет: не забудьте выставить рейтинг в данной записи - люди старались для вас!

Всего комментариев: 0

Добавить комментарий

Уважаемый посетитель, добовлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Присоединяйтесь

Форма для входа

Статистика посещений

Добавить новость

Статистика


OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:
Нас посетили:



© 2012 Разные статьи полезны интернет новости на vapec1.ucoz.ru
В случае копирования ссылка на источник обязательна!
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Designed by CENTROARTS.com