Дать объявление бесплатно. Доски объявлений!
На нашем сайте вы найдете огромное количество бесплатного софта и программ, новинки игр для компьютера, можно бесплатно скачать и читать онлайн журналы,
а также скачать лучшие фото-обои и картинки для рабочего стола, много музыки mp3, бесплатно новинки и музыкальные хиты, мобильный софт игры заставки мелодии фильмы для мобилы, скачать фильмы сериалы новые музыкальные клипы разные видеоуроки самоучители видеокурсы. Скачать электронные книги, лучшие книги онлайн,
художественная литература, большой архив книг. Юмор, фото, прикольные рассказы и подборки смешных видео. Рецепты блюд, кулинарные рецепты, видео рецепты.
Главная » Разное
« 1 2 ... 25 26 27 28 29 30 »


В представленном видеокурсе присутствуют уроки разной сложности по работе в командной строке, как для начинающих, так и для более продвинутых ползователей. Обучение начинается с базовых сведений о "cmd", ее настройках, имеющихся командах и далее по возрастающей сложности работы с командной строкой! Многие возможности и функции управления операционной системой недоступны из графического интерфейса и поэтому "cmd" является единственным средством доступа к этим инструментам.
 



В данном видеокурсе рассказывается как cделать cвой cайт посещаемым и обеспечить стабильный приток посетителей. Ведь, если Вы собираетесь использовать интернет в коммерческих целях, то Вам нужен раскрученый сайт потому, что только раскрученый сайт станет стабильным источником Вашего дохода, и если Вы хотите, чтобы посетители текли к Вам рекой, тогда этот видеокурс для Вас.
 



Видеокурс "Создание интерактивных приложений с помощью AJAX+PHP+JQuery" от Станислава Бойко поможет Вам понять основы и углубиться в изучение web-программирования для создания полноценных сайтов. Связка приложений с помощью которых автор курса будет учить вас делать сайты, позволяет разрабатывать интерактивные приложения на самом высоком, профессиональном уровне и это будут не тяжеловесные и неповоротливые системы управления сайтами как joomla или wordpress, а очень динамичные, легкие и современные проекты.
 



Его существование - одна из главных тайн советской власти. Его долгая жизнь - хождение по мукам: тюрьмы, лагеря, психушки, одинокая старость. Его предназначение - каяться за проклятого отца и искупать его страшную вину перед Господом и Россией. В ответе ли внебрачный сын Ленина за отца-антихриста? Сможет ли отмолить его чудовищные грехи, чтобы черная душа Вождя обрела если не прощение, то хотя бы облегчение, а его окаянные мощи наконец упокоились в земле?..
 



"Скотный двор" - притча, полная юмора и сарказма. Может ли скромная ферма стать символом тоталитарного общества? Конечно, да. Но... каким увидят это общество его "граждане" - животные, обреченные на бойню?
 



Hemi-Sync (хемисинк) – это технология слухового восприятия, разработанная и запатентованная Робертом А. Монро, вероятно известным российским читателям по переводу его книги «Путешествия вне тела». Эта технология позволяет человеку простым способом извлекать пользу из измененных состояний сознания.
 



Как наши ученые разбирали НЛО на части.
 



Учебное наглядное пособие для педагогов учреждений, создавших условия для получения образования детьми дошкольного возраста с трудностями в обучении. На страницах пособия представлены задачи на сложение и вычитание в форме веселых стихов. Дети учатся по картинкам "рассказывать" и решать задачу. Занимательная форма предлагаемых заданий по освоению состава числа, развитию умения сравнивать числа поможет поддержанию интереса к занятиям.
 


Небольшая, но очень полезная обучающая программка "Словарные диктанты - Русский язык" поможет запомнить правописание русских слов. Наиболее полезной программа станет школьникам и абитуриентам, которые желают улучшить свои знания в русском языке.
 


Вашему вниманию предлагается большая подборка различных интервью, ТВ передач и рекламных роликов с участием популярной французской певицы Alizee (Ализе).
 

Присоединяйтесь

Форма для входа

Статистика посещений

Добавить новость

Статистика


OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:
Нас посетили:



© 2012 Разные статьи полезны интернет новости на vapec1.ucoz.ru
В случае копирования ссылка на источник обязательна!
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Designed by CENTROARTS.com