Дать объявление бесплатно. Доски объявлений!
На нашем сайте вы найдете огромное количество бесплатного софта и программ, новинки игр для компьютера, можно бесплатно скачать и читать онлайн журналы,
а также скачать лучшие фото-обои и картинки для рабочего стола, много музыки mp3, бесплатно новинки и музыкальные хиты, мобильный софт игры заставки мелодии фильмы для мобилы, скачать фильмы сериалы новые музыкальные клипы разные видеоуроки самоучители видеокурсы. Скачать электронные книги, лучшие книги онлайн,
художественная литература, большой архив книг. Юмор, фото, прикольные рассказы и подборки смешных видео. Рецепты блюд, кулинарные рецепты, видео рецепты.
Главная » Разное
« 1 2 ... 24 25 26 27 28 29 30 »


В видеокурсе «Alpha Partner 3.0.2» рассказывается о том, как научиться при помощи всего одной стратегии зарабатывать в интернете без начального капитала, даже если у Вас нет своего блога или сайта. Способ заработка предложенный в курсе - является новацией в интернет-бизнесе и в данный момент его практически никто не использует. Вам не надо продавать что-то своей аудитории, не надо создавать свои видео-курсы, они уже есть. Просто берите их и пользуйтесь, а за это еще и получайте постоянную прибыль.
 



"Основы фотографии простым языком" - это видеокурс, который предназначен для начинающих фотографов, которые хотят доступным языком получить ответы на вопросы о том, какие режимы съемки выбрать, что такое фокусное расстояние, ISO, ГРИП и т.д. Посмотрев данный видеокурс - Вы найдёте ответы на эти и на многие другие вопросы, сможете правильно настраивать свою фотокамеру и правильно снимать, что-бы у Вас получались фотоснимки высокого качества.
 



Профессиональный ремонт любой сложности! Уроки по всем видам ремонтно-строительных работ! Сантехника, электрика, стяжка, штукатурка, гипсокартон, шпаклевка, плитка, обои, покраска.
 



Данный видеокурс - состоит из трёх частей: "Денежное планирование", "Основы инвестирования" и "Кредиты", которые содержат первоначальные знания в очень доступной форме, столь необходимые каждому человеку в современных непростых условиях рыночной экономики и направлены на ликвидацию финансовой безграмотности и формированию культуры управления денежными средствами и финансовыми инструментами. Он поможет Вам освоить основы финансового управления, научит правильно использовать денежные средства и ответит на самые актуальные вопросы.
 



Данный видеокурс познакомит Вас с азами современной верстки сайтов Автор курса расскажет вам об основах сайтостроения и аспектах веб дизайна. Из курса Вы узнаете как создавать HTML-документ, как прописывать в нем теги, создавать различные элементы при помощи этих тегов, как оформлять страницу при помощи каскадных таблиц стилей, и как эти стили подключать к HTML-документу, что такое блочная верстка, как сделать фиксированный и резиновый макет.
 



Жизнь героев программы похожа на яркую вспышку звезды. Ими увлекаются, их боготворят и подражают им. Они стали кумирами миллионов поклонников в разных странах и остаются ими и по сей день, несмотря на быстротечность времени и водоворот изменений.
 



Видеокурс "Учимся рисовать" - это настоящая художественная школа для начинающих художников (детей и взрослых). В нём Вам предлагаются несложные уроки по технике рисунка и живописи с наглядными примерами и пояснениями, а так же приведённый видеокурс поможет Вам узнать, из каких элементов складывается изображение и научиться рисовать людей и животных, натюрморты и пейзажи.
 



Данный видекурс состоит из 5 видеоуроков + учебное пособие по основам рисования для детей. Из этого мини-курса ваш ребенок научится основам поэтапного рисования, узнает как изображаются различные эмоции и все это в виде интересных и поучительных рассказов о жизни кота Мурра.
 



Вашему вниманию представлен видеокурс по операционной системе Windows 8. В этом видеокурсе Вы познакомитесь с операционной системой Windows 8 и оцените улучшенную графическую оболочку, скорость работы и защищенность Windows 8, научитесь ее устанавливать и настраивать.
 



Хотите научиться профессионально редактировать видео? Познакомьтесь с Sony Vegas Pro. В этом видеокурсе, ветеран кино и телеиндустрии Steve Grisetti покажет Вам весь рабочий процесс в Vegas. Вы научитесь импортировать медиафайлы из различных мест, редактировать клипы на временной шкале, редактировать и улучшать звук, добавлять закадровый голос.
 

Присоединяйтесь

Форма для входа

Статистика посещений

Добавить новость

Статистика


OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:
Нас посетили:



© 2012 Разные статьи полезны интернет новости на vapec1.ucoz.ru
В случае копирования ссылка на источник обязательна!
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Designed by CENTROARTS.com