Дать объявление бесплатно. Доски объявлений!
На нашем сайте вы найдете огромное количество бесплатного софта и программ, новинки игр для компьютера, можно бесплатно скачать и читать онлайн журналы,
а также скачать лучшие фото-обои и картинки для рабочего стола, много музыки mp3, бесплатно новинки и музыкальные хиты, мобильный софт игры заставки мелодии фильмы для мобилы, скачать фильмы сериалы новые музыкальные клипы разные видеоуроки самоучители видеокурсы. Скачать электронные книги, лучшие книги онлайн,
художественная литература, большой архив книг. Юмор, фото, прикольные рассказы и подборки смешных видео. Рецепты блюд, кулинарные рецепты, видео рецепты.


Самоучитель "Программирование для детей" предназначен для обучения детей от 10 лет основам алгоритмизации и программирования. Интерактивный учебный курс основан на уникальной методике, успешно применяемой в течение нескольких лет для индивидуального и группового обучения детей в возрасте от 10 до 14 лет.

¦ Методика позволяет обучить детей пониманию и применению основных алгоритмических конструкций, таких как: следование, ветвление, циклы, а также знакомит их с переменными, операторами ввода-вывода и учит писать диалоговые программы. Обучение основано на специальной среде программирования "Исполнители", в которой ребенок учится программировать действия исполнителей, отображающихся на экране. Язык программирования системы "Исполнители" - это упрощенный язык С, запись его операторов возможна как на русском, так и на английском языках.

¦ Обучение детей по данной методике способствует развитию логического, алгоритмического, абстрактного мышления, внимания и памяти, а также творческих способностей и мотивирует их интерес к информационным технологиям. В ходе обучения используется специальная система заданий, практических работ, тестирования и контроля, а также методы коррекции обучения с целью гибкого реагирования на динамику развития ребенка на всем протяжении обучения и выдачи соответствующих рекомендаций на каждом этапе.

Название: Программирование для детей. Самоучитель
Жанр: Обучающая игра
Возраст: 10+
Язык интерфейса: Русский
Тип издания: Лицензия
Формат: ISO
Лекарство: не требуется
Размер: 527.43 Mb/332.06 Mb

Установка и запуск:
1. Монтируем образ в Daemon Tools, Alcohol 120% или другой программе-эмуляторе. Или вставляем записанный CD
2. Запускаем setup.exe
3. Устанавливаем согласно инструкциям инсталлятора. Если запросит 2-й диск - вставляем его. Если запросит установить Flash player - соглашаемся.
4. В меню Программы или на рабочем столе находим соответствующий ярлык запуска игры
5. Играем.

Системные требования:
? Windows 2000/ХР;
? Pentium III 300 МГц;
? 128 Мб оперативной памяти;
? 1 Гб свободного места на жестком диске;
? Macromedia Flash Player (рекомендуется);
? Устройство для чтения компакт-дисков;

Скачать Программирование для детей. Самоучитель (2013)



Не забудьте поделиться с друзьями:

Совет: не забудьте выставить рейтинг в данной записи - люди старались для вас!

Всего комментариев: 0

Добавить комментарий

Уважаемый посетитель, добовлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Присоединяйтесь

Форма для входа

Статистика посещений

Добавить новость

Статистика


OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:
Нас посетили:



© 2012 Разные статьи полезны интернет новости на vapec1.ucoz.ru
В случае копирования ссылка на источник обязательна!
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Designed by CENTROARTS.com