Дать объявление бесплатно. Доски объявлений!
На нашем сайте вы найдете огромное количество бесплатного софта и программ, новинки игр для компьютера, можно бесплатно скачать и читать онлайн журналы,
а также скачать лучшие фото-обои и картинки для рабочего стола, много музыки mp3, бесплатно новинки и музыкальные хиты, мобильный софт игры заставки мелодии фильмы для мобилы, скачать фильмы сериалы новые музыкальные клипы разные видеоуроки самоучители видеокурсы. Скачать электронные книги, лучшие книги онлайн,
художественная литература, большой архив книг. Юмор, фото, прикольные рассказы и подборки смешных видео. Рецепты блюд, кулинарные рецепты, видео рецепты.

Pho.to Lab PRO - photo editor v3.3.7



Pho.to Lab PRO - супер-лаборатория фотоприколов у вас в кармане. Встречайте PRO-версию приложения Pho.to Lab! Неограниченные возможности для создания фотоэффектов, анимированных фотокарикатур, аватарок, виртуальных открыток, заставок на телефон, фотомонтажей и фотоприколов! Содержит более 400 удивительных фотоэффектов и фотошаблонов на любой вкус! PRO-версия приложения не содержит рекламы и не ставит водяные знаки на результирующие картинки. Помимо этого, дополнительные группы эффектов (которые являются платными для стандартной версии) будут доступны вам сразу! «Изюминка» PRO-версии — группы удивительных эффектов «Превращение в животных», «Карикатуры из фото», «Эффекты стилизации» и «Эффекты замены фона». Эффекты этих групп позволяют создавать анимированные мультяшные карикатуры из портретных фотографий, прикалываться над друзьями, превращая их в животных и создавать удивительно красивые фотографии с экзотическими фонами.

Название: Pho.to Lab PRO - photo editor
Год выпуска: 2018
Версия: 3.3.7
Платформа: Android (версия зависит от устройства)
Язык интерфейса: Multi
Тип издания: Взломана / Пиратка
Права Root: Не требуется
Размер: 22 mb

Что нового: Волшебство повсюду. Нужно всего лишь применить наши новые эффекты!
Попробуйте себя в роли хамелеона: измените свою кожу, применив удивительный эффект "My Many Skins" в категории "Новый образ". Выберите свое фото и любую картинку (котиков, горы, пончики...) и вы не сможете отвести взгляд от результата!
В категории "Анимация GIF" царит новогодняя атмосфера: пусть до праздника еще далеко, но гирлянды уже мерцают там.
Наслаждайтесь волшебством с Photo Lab!
Особенности: - эффекты «Карикатуры из фото». Создайте мультяшную фото-карикатуру из вашей фотографии или фотки друга! Такие карикатуры основаны на изменении мимики лица и могут быть анимированными, так что лицо на картинке будет улыбаться, подмигивать и удивленно поднимать брови.
- реалистичные: размещайте фотки на картинах в музее, на баннере у футбольных фанатов, в свежем номере газеты, в старинной книге или в виде рисунка на песке.
- фотомонтажи с чётким подгоном лица: превратите себя или друга в Дарта Вейдера, Рэмбо, героя фильма Аватар, космонавта или пирата, монашку или сексуальную девушку.
- фотофильтры: примените фильтры неон, огонь, паззл, HDR, карандашный рисунок, масляная краска, уголь, импрессионизм.
- эффекты для стильных и современных: окажитесь на обложке Forbes, Vogue, Playboy, рядом с Анджелиной Джоли, Джеки Чаном, Леди Гагой или Доктором Хаусом.
- эффекты для вставки двух и более фото: поместите на один коллаж себя и свою половинку, или всех друзей сразу.
- в отдельную группу в PRO-версии выделены самые новые эффекты. Будьте в числе первых, кто их использует, и удивите всех друзей! Если вам не удалось найти нужного эффекта, предложите идею своего фотоэффекта прямо из приложения! Готовые эффекты можно подписать своим текстом, поставить на контакт или обои, сохранить в память телефона, отправить по MMS или запостить на стену ВКонтакте и Facebook. Ключевые слова: фотоприкол, pho.to, photofunia, photo funia, фоторедактор, фото эффект, карикатура, фотомонтаж.

Внимание: для работы программы требуется подключение интернета, обработка фоток осуществляется на сервере.

Установка: Забросить файл на девайс в любое место и любым файлменеджером под Андройд (к примеру ES проводник) произвести его установку, кликнув по файлу (В настройках безопасности девайса должна стоять галка "Неизвестные источники"). Возможно потребуется удалить ранее установленную версию, если новая не захочет устанавливаться!



Скачать Pho.to Lab PRO - photo editor v3.3.7




Не забудьте поделиться с друзьями:

Совет: не забудьте выставить рейтинг в данной записи - люди старались для вас!

Всего комментариев: 0

Добавить комментарий

Уважаемый посетитель, добовлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Присоединяйтесь

Форма для входа

Статистика посещений

Добавить новость

Статистика


OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:
Нас посетили:



© 2012 Разные статьи полезны интернет новости на vapec1.ucoz.ru
В случае копирования ссылка на источник обязательна!
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Designed by CENTROARTS.com