Дать объявление бесплатно. Доски объявлений!
На нашем сайте вы найдете огромное количество бесплатного софта и программ, новинки игр для компьютера, можно бесплатно скачать и читать онлайн журналы,
а также скачать лучшие фото-обои и картинки для рабочего стола, много музыки mp3, бесплатно новинки и музыкальные хиты, мобильный софт игры заставки мелодии фильмы для мобилы, скачать фильмы сериалы новые музыкальные клипы разные видеоуроки самоучители видеокурсы. Скачать электронные книги, лучшие книги онлайн,
художественная литература, большой архив книг. Юмор, фото, прикольные рассказы и подборки смешных видео. Рецепты блюд, кулинарные рецепты, видео рецепты.

OnLine TV Ruall 2.49 Portable Rus

  • Дата: 16.04.2024
  • Категория: Софт


Перед Вами новая версия 2.49 программы OnLine TV Ruall. Хватит платить весьма немалые деньги за кабельное и спутниковое телевидение. Вполне достаточно уже и того, что Вы оплачиваете Интернет. Просто скачайте бесплатную программу "OnLine TV Ruall" и смотрите более 100 всяких и разных русско-язычных телевизионных интернет каналов на полную халяву 24 часа в сутки, 7 суток в неделю, 365 дней в году. При этом никаких денег за просмотр от Вас никто не потребует. Отправлять СМС тоже не нужно. Равно как и вводить какие-либо пароли или коды доступа. Никакого дополнительного оборудования и ПО, кроме обычного компьютера, подключенного к сети Интернет, не требуется.



Кроме всего выше перечисленного, имеются еще две полезные возможности, которые очень даже могут Вас заинтересовать. С помощью "OnLine TV Ruall" Вы получите доступ к большим базам программного софта и компьютерных игр. Благодаря этому сможете совершенно бесплатно скачивать свежие платные программы и игры. Причем, сразу с активаторами - серийными номерами, ключами, кряками и т.п.

Но и на этом все возможности еще не закончились... Дополнительно Вы получите бесплатный доступ к 16-и онлайн-кинотеатрам, что позволит Вам так же бесплатно в онлайн режиме смотреть огромное количество различных полнометражных художественных фильмов - комедий, боевиков, ужастиков, документальных и т.д. Общая база по всем 16-и кинотеатрам на сегодняшний день составляет более 20.000 фильмов.

И, наконец, приятная новость для любителей "клубнички". Программа "OnLine TV Ruall" позволит Вам в круглосуточном режиме смотреть 50 каналов убойного, на грани фола, жестко-эротического ТВ для взрослых (+18).

Программа "OnLine TV Ruall" выполнена одним файлом в портативном варианте (Portable), поэтому не требует инсталяции. Соответственно, может работать не только с жесткого диска, но и с любого съемного носителя (например, с флешки). Никакого дополнительного оборудования и ПО, кроме обычного компьютера, подключенного к сети Интернет, не требуется.

В архиве с программой имеется Help-файл. Обязательно ознакомьтесь с ним, потому что он содержит очень важную информацию для пользователей.

Внимание!
Программа "OnLine TV Ruall" не содержит никаких вирусов, троянов и каких-либо других зловредных "насекомых". Проверено сервисом VirusTotal.com методом прогона через 42 антивирусные программы.

Год выхода: 2012
Версия: 2.49
Платформа: Windows all
Язык Интерфейса: Русский
Таблетка: Не требуется (Portable)
Размер: 15.57 Mb

Скачать OnLine TV Ruall 2.49 Portable Rus




Не забудьте поделиться с друзьями:

Совет: не забудьте выставить рейтинг в данной записи - люди старались для вас!

Всего комментариев: 0

Добавить комментарий

Уважаемый посетитель, добовлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Присоединяйтесь

Форма для входа

Статистика посещений

Добавить новость

Статистика


OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:
Нас посетили:



© 2012 Разные статьи полезны интернет новости на vapec1.ucoz.ru
В случае копирования ссылка на источник обязательна!
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Designed by CENTROARTS.com