Дать объявление бесплатно. Доски объявлений!
На нашем сайте вы найдете огромное количество бесплатного софта и программ, новинки игр для компьютера, можно бесплатно скачать и читать онлайн журналы,
а также скачать лучшие фото-обои и картинки для рабочего стола, много музыки mp3, бесплатно новинки и музыкальные хиты, мобильный софт игры заставки мелодии фильмы для мобилы, скачать фильмы сериалы новые музыкальные клипы разные видеоуроки самоучители видеокурсы. Скачать электронные книги, лучшие книги онлайн,
художественная литература, большой архив книг. Юмор, фото, прикольные рассказы и подборки смешных видео. Рецепты блюд, кулинарные рецепты, видео рецепты.

Normal Tanks (2009) PC

  • Дата: 29.03.2024
  • Категория: Игры


Помните старые добрые танчики на Dendy? А то, как играли в них дни и ночи напролет? А Contra? «Даааа…. были времена, умели люди игры делать, не то, что сейчас…» - скажет тот, кто застал золотые годы эры восьмибитных приставок, и, что самое печальное, будет не так далек от истины.

Название: Normal Tanks
Тип издания: Лицензия
Жанр: Шутер
Разработчик: Василий Костин
Год: 2009
Платформа: PC

Язык интерфейса: Только русский
Таблетка: Присутствует

Системные требования:
Видеокарта GeForce 7200 или выше
Windows XP, Vista.
DirectX 9.0
Память 512 Мб
Звуковая карта
Мышь и клавиатура.
Место на жестком диске 35 Мб

Описание:
Помните старые добрые танчики на Dendy? А то, как играли в них дни и ночи напролет? А Contra? «Даааа…. были времена, умели люди игры делать, не то, что сейчас…» - скажет тот, кто застал золотые годы эры восьмибитных приставок, и, что самое печальное, будет не так далек от истины. К сожалению, практически во всех современных играх за супер реалистичной графикой, огромными мирами, замысловатыми сюжетами и нескончаемыми возможностями, совершенно не чувствуется того духа, той атмосферы, которые были присущи старым играм.
Но не все так печально, друзья. Не перевелись еще на Руси разработчики-энтузиасты, которые не гонятся за наживой и не забывают о том, какими должны быть настоящие игры. Совсем недавно появилась на свет игра, которая органично совместила в себе и современные технологии, и безбашенный драйвовый геймплей и тот самый дух восьмибитных приставок, о которых все чаще и чаще с ностальгией вздыхают геймеры всего мира, присытившиеся поделками современного геймдева. Итак, представляю вашему вниманию игру Normal Tanks! Это новое перерождение с детства любимой нами игры:

Игра - шутер с видом сверху. Сделана по революционной технологии 2D с нормалмапом, z-буфером и z-тенями. Игра сделана по мотивам игры Contra на денди. Кто играл в Контру, узнает в танках куски родных уровней и боссов. Система повреждений танков позволяет увидеть вращающиеся шестеренки под пробитой обшивкой корпусов. В главном меню, при бездействии появятся ролики с демонстрацией игрового процесса и уровней. Требует видеокарту с шейдерами 2.0 или выше.

Особенности игры:
- Катаемся по уровням, которые теперь не ограничены одним экраном!
- Любуемся современной красивой графикой и отменным дизайном окружения!
- Методично изничтожаем орды вражеской бронетехники, турелей, ракетных установок и прочих красиво и весело взрывающихся девайсов!
- Для уничтожения противников, применяем 2 доступных вида оружия: стандартную танковую пушку и пулемет (которые, кстати, можно апгрейдить с помощью бонусов!).
- Сражаемся с огромными и разнообразными боссами в стиле игры Contra.
- Ну и конечно же, наслаждаемся той самой неповторимой атмосферой любимых игр, в которые играли еще на восьмибитных приставках!!!

Скачать Normal Tanks (2009) PC

file-space.org
File-space.org



Не забудьте поделиться с друзьями:

Совет: не забудьте выставить рейтинг в данной записи - люди старались для вас!

Всего комментариев: 0

Добавить комментарий

Уважаемый посетитель, добовлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Присоединяйтесь

Форма для входа

Статистика посещений

Добавить новость

Статистика


OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:
Нас посетили:



© 2012 Разные статьи полезны интернет новости на vapec1.ucoz.ru
В случае копирования ссылка на источник обязательна!
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Designed by CENTROARTS.com