Дать объявление бесплатно. Доски объявлений!
На нашем сайте вы найдете огромное количество бесплатного софта и программ, новинки игр для компьютера, можно бесплатно скачать и читать онлайн журналы,
а также скачать лучшие фото-обои и картинки для рабочего стола, много музыки mp3, бесплатно новинки и музыкальные хиты, мобильный софт игры заставки мелодии фильмы для мобилы, скачать фильмы сериалы новые музыкальные клипы разные видеоуроки самоучители видеокурсы. Скачать электронные книги, лучшие книги онлайн,
художественная литература, большой архив книг. Юмор, фото, прикольные рассказы и подборки смешных видео. Рецепты блюд, кулинарные рецепты, видео рецепты.


«Трудности сопровождают и будут сопровождать тебя всю жизнь» — сказала мне как-то одна гадалка, и ведь не соврала! «Трудности сопровождают и будут сопровождать тебя всю жизнь» — сказала мне как-то одна гадалка, и ведь не соврала! Заставляют выйти замуж за властного, нелюбимого и совершенно невыносимого мужчину? Не беда! Всегда можно сбежать в соседнюю империю и обратиться за помощью к давнему другу отца. Поступила в академию боевых сил, но даже здесь продолжают преследовать неприятности? Попала на самый опасный факультет? Не страшно! На этот случай всегда найдутся верные друзья, готовые прийти на помощь!

А дальше: подозрительные личности, странные похищения, трудная учеба, опасные задания и проблемы с несостоявшимся женихом! И как только со всем этим справиться?
Думала ли я, год назад, что после поступления в академию боевых сил моя жизнь так резко изменится? Лишь трудности неизменно идут по пятам! Эктор не прекращает свои настырные ухаживания, адепты из академии пропадают, а обстановка с каждым днем все сильнее накаляется. Различные задания становятся все опаснее, и лишь верные друзья всегда готовы прийти на помощь. Да еще и новый преподаватель-азраэн пугает и вызывает подозрения! С его знаниями, умениями и опасной силой не идут преподавать!
Так кто он такой, и что ему нужно? Связано ли его появление с пропажей адептов? Ну и наконец, что делать с нежеланным обручением, коим я обзавелась по собственной глупости? Ведь неожиданный нареченный, принадлежащий к таинственной расе аирэнов, уже не кажется таким пугающим..

Список книг:

Факультет теней
Шалость судьбы

Название: Академия боевых сил
Автор(ы): Ника Грон
Издательство: Самиздат
Жанр: фантастика
Год выпуска: 2018
Страниц: 1030
Язык: Русский
Качество: Хорошее
Формат: rtf, fb2 в архиве RaR
Размер: 10,4 МБ +5% на востановление

Скачать "Ника Грон. Академия боевых сил. Сборник книг"




Не забудьте поделиться с друзьями:

Совет: не забудьте выставить рейтинг в данной записи - люди старались для вас!

Всего комментариев: 0

Добавить комментарий

Уважаемый посетитель, добовлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Присоединяйтесь

Форма для входа

Статистика посещений

Добавить новость

Статистика


OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:
Нас посетили:



© 2012 Разные статьи полезны интернет новости на vapec1.ucoz.ru
В случае копирования ссылка на источник обязательна!
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Designed by CENTROARTS.com