Дать объявление бесплатно. Доски объявлений!
На нашем сайте вы найдете огромное количество бесплатного софта и программ, новинки игр для компьютера, можно бесплатно скачать и читать онлайн журналы,
а также скачать лучшие фото-обои и картинки для рабочего стола, много музыки mp3, бесплатно новинки и музыкальные хиты, мобильный софт игры заставки мелодии фильмы для мобилы, скачать фильмы сериалы новые музыкальные клипы разные видеоуроки самоучители видеокурсы. Скачать электронные книги, лучшие книги онлайн,
художественная литература, большой архив книг. Юмор, фото, прикольные рассказы и подборки смешных видео. Рецепты блюд, кулинарные рецепты, видео рецепты.

Mobile balance v.2.87.04 (2013/Android)

  • Дата: 28.03.2024
  • Категория: Софт


OnLine контроль средств на Ваших сотовых телефонах.Программа отслеживает в режиме On-Line баланс сотовых телефонов используя информацию доступную из интернета. Работает почти со всеми сотовыми операторами России (и не только)! Полный список операторов можно просмотреть на этой странице.

Через заданный в настройках промежуток времени или по расписанию программа автоматически запрашивает информацию о состоянии лицевого счета через интернет и отображает баланс или остаток предоплаченных минут одного телефона в трее (рядом с часами).

При щелчке мышкой по иконке программы открывается информационное окно, где показан баланс и дополнительная информация (до 20 параметров) для всех телефонов.

Информация о файлах
MBSetup.exe - базовый дистрибутив.

Специальные версии программы:
MobileBalance.exe - Все операторы
MegafonBalance.exe - Мегафон: Москва
iFonBalance.exe - Мегафон: Северо-Запад
SonetBalance.exe - Сонет: Москва
SkyBalance.exe - Скайлинк: Москва
SpbSkyBalance.exe - Скайлинк: С.Петербург

Доступные плагины:
Программа поддерживает несколько типов плагинов (модулей расширения):
» Операторы - позволяют добавлять новых операторов, и не только мобильной связи.
» Информационное окно - новые функции при щелчке правой кнопкой мышки по информационному окну.
» После запроса - выполняют какие-то действия после запроса информации.

Плагины типа "Оператор"
Эти плагины предназначены для подключения новых операторов. Это могут быть любые Интернет-Системы, которые позволяют через Интернет просмотреть баланс и другую информацию (например, Инетрнет-провайдеры).

Что обозначает тип плагина:
DLL - плагины старого образца. В виде DLL-библиотек. Редактировать и посмотреть как работает - невозможно.

jsmb - плагины с открытым исходным кодом на основе языка javascript. Можно просмотреть/редактировать в обычном текстовом редакторе или воспользоваться специальным редактором, встроенным в MobileBalance.
Он находится: "Настройка программы"-->"Плагины"-->"Операторы"-->"Кнопка "Создать/редактировать плагин"

Инструкция по использованию
Для того, чтобы воспользоваться этим видом плагинов их надо загрузить к себе на жесткий диск, и добавить в настройках MobileBalance на закладке "Плагины: Операторы". После того, как они будут добавлены, на закладке "Телефоны" при выборе оператора добавятся новые пункты. Плагины типа "Информационное окно"
Позволяют добавлять дополнительные возможности при клике правой кнопкой мышки по информационному окну. Этому типу плагинов передается информация о каком-то одном телефоне.

Инструкция по использованию
Для того, чтобы воспользоваться этими плагинами их надо загрузить к себе на жесткий диск, и добавить в настройках MobileBalance на закладке "Плагины: Информационно окно". После того, как они будут добавлены появятся новые пункты в меню при клике правой кнопкой мыки по информационному окну. Плагины типа "После запроса"
Эти плагины являются обычными программами и запускаются после запроса баланса или по расписанию. Перед запуском каждого плагина на жестком диске формируется текстовый файл, содержащий текущую информацию о балансе и другие параметры всех отслеживаемых телефонов. Плагину передается в качестве параметра полный путь до созданного файла.

Системные требования:
Windows 7, Vista, XP

Информация о программе:
Версия программы: 2.87.04 (08.07.2013)
Язык интерфейса: русский
Размер: 7.51 Mb
Лечение: Не требуется. До 5-ти телефонов - бесплатно.

Скачать Mobile balance v.2.87.04 (2013/Android)
file-space.org
File-space.org
unibytes.com
Unibytes.com
letitbit.net
Letitbit.net
turbobit.net
Turbobit.net



Не забудьте поделиться с друзьями:

Совет: не забудьте выставить рейтинг в данной записи - люди старались для вас!

Всего комментариев: 0

Добавить комментарий

Уважаемый посетитель, добовлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Присоединяйтесь

Форма для входа

Статистика посещений

Добавить новость

Статистика


OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:
Нас посетили:



© 2012 Разные статьи полезны интернет новости на vapec1.ucoz.ru
В случае копирования ссылка на источник обязательна!
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Designed by CENTROARTS.com