Дать объявление бесплатно. Доски объявлений!
На нашем сайте вы найдете огромное количество бесплатного софта и программ, новинки игр для компьютера, можно бесплатно скачать и читать онлайн журналы,
а также скачать лучшие фото-обои и картинки для рабочего стола, много музыки mp3, бесплатно новинки и музыкальные хиты, мобильный софт игры заставки мелодии фильмы для мобилы, скачать фильмы сериалы новые музыкальные клипы разные видеоуроки самоучители видеокурсы. Скачать электронные книги, лучшие книги онлайн,
художественная литература, большой архив книг. Юмор, фото, прикольные рассказы и подборки смешных видео. Рецепты блюд, кулинарные рецепты, видео рецепты.


Visual Studio Ultimate 2012 — это передовое решение для разработки, позволяющее командам любого размера проектировать и создавать привлекательные приложения, которые удовлетворят самым взыскательным требованиям заказчиков.

Вы можете использовать инструменты гибкого планирования — такие как планирование объема работ, панели задач и управление невыполненной работой — для внедрения методов последовательной разработки и применения гибких методологий в удобном для вас темпе.
Используйте расширенные средства моделирования, обнаружения и проектирования архитектуры, чтобы описать свою систему и обеспечить полную реализацию вашей концепции архитектуры.
Добейтесь взаимодействия между командами разработчиков и операторов с помощью таких программных средств, как IntelliTrace в производственной среде, Operations Manager Connector и Preemptive Analytics.
Повышайте качество и сокращайте время устранения неполадок путем создания ошибок из развернутого программного обеспечения, включающих конкретный перечень действий, и обеспечивайте взаимодействие с операторами для получения данных, которые позволят разработчикам более детально анализировать производственные проблемы.

Установка и запуск:
если у Вас была установлена версия RC, или Beta, или другие версии Visual Studio или .NET Framework, то Вы должны при запросе файлов sdk отметить поле скачивания с "глобала";
По завершению успешной установки, программа готова к запуску

Системные требовани:
Процессор с тактовой частотой 1,6 ГГц или более быстрый.
1 ГБ ОЗУ (1,5 ГБ в виртуальной машине).
10 ГБ свободного места на жестком диске.
600 MB свободного места на жестком диске (Языковые пакеты)
Жесткий диск со скоростью 5400 оборотов в минуту.
Видеокарта с поддержкой DirectX 9 и разрешением 1024 x 768 или более высоким.

Версия: 11.0.50727.1 RTM
Адрес оф. сайта: Microsoft Visual Studio 2012
Язык интерфейса: Русский
Операционная система:
Windows 7 / Windows 8 (x86/x64) / Windows Server 2008 R2 / Windows Server 2012 (x64)
Лекарство: Не требуется
Размер: 7.66 Gb




Скачать Microsoft Visual Studio 2012 - Оригинальные образы MSDN (2013/Rus)
letitbit.net
Letitbit.net
vip-file.com
Vip-file.com



Не забудьте поделиться с друзьями:

Совет: не забудьте выставить рейтинг в данной записи - люди старались для вас!

Всего комментариев: 0

Добавить комментарий

Уважаемый посетитель, добовлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Присоединяйтесь

Форма для входа

Статистика посещений

Добавить новость

Статистика


OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:
Нас посетили:



© 2012 Разные статьи полезны интернет новости на vapec1.ucoz.ru
В случае копирования ссылка на источник обязательна!
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Designed by CENTROARTS.com