Дать объявление бесплатно. Доски объявлений!
На нашем сайте вы найдете огромное количество бесплатного софта и программ, новинки игр для компьютера, можно бесплатно скачать и читать онлайн журналы,
а также скачать лучшие фото-обои и картинки для рабочего стола, много музыки mp3, бесплатно новинки и музыкальные хиты, мобильный софт игры заставки мелодии фильмы для мобилы, скачать фильмы сериалы новые музыкальные клипы разные видеоуроки самоучители видеокурсы. Скачать электронные книги, лучшие книги онлайн,
художественная литература, большой архив книг. Юмор, фото, прикольные рассказы и подборки смешных видео. Рецепты блюд, кулинарные рецепты, видео рецепты.

Между Небом и Землей (2013/Rus)

  • Дата: 25.04.2024
  • Категория: Игры


В поисках Вашей пропавшей понаперсники, Мэри, Вы столкнетесь с загадочным артефактом. Он открывает портал ради путешествия на загадочный остров, который появился в небе над городом. В поисках Мэри, на полуострове вы попадете в интересный дружба, где соединилась мистика и фантастика, и они уже лес лет есть в гармонии. Но вот соответствие нарушена, был украден древний артефакт, сохранявший равновесие. Вам предстоит найти украденный содержание и спасти Мэри! Когда ваш благоприятель детства, Мэри, теряется лишенный чего принуждать, то вы отправляетесь на поиски незамедлительно. Вы сталкиваетесь со странным экспонатом, кто открывает дверь ради летающего острова, заброшенного дворца внеземной цивилизации. Поскольку Вы ищете Мэри на острове, вы раскроете экзотическую землю с неземными тайнами.

Найдите и помогите собственному другу покинуть летающий полуостров в данной для нас умопомрачительной игре таящей огромное количество укрытых загадок! В некоторый хороший, иначе не непомерно, погода над городом появляется тайный полуостров. Откуда и для чего он появился никому непонятно. Проходит в качестве когоое-то время и к полуострову начали по-тихоньку освоиться, хотя и относто естьсь с опаской. Многие интересовались этим полуостровом и пробовали разгадать его тайну, но однако кто хоть что-то находил таинственно пропадали и уже не ворачивались. Мы играем в роли молодого человека, который вырос в приюте да в духе и его подруга. Девушка с которой он сообща вырос интересовалась загадочным полуостровом, и в духе это часто бывает - пропадает и она... Помогите основному герою найти пропавшую подругу и разгадать тайну полуострова.

Информация об игре:
Название: Между Небом и Землей (РС/2012/RU)
Жанр: квест, я ищу, головоломки, логика
Язык: Русский
Вакцина присутствует
Размер: 246 mb

Cистемные требования:
OS: Windows XP/Vista/7
CPU: 1.0 GHz
RAM: 512 MB
DirectX: 9.0 или выше

Скриншоты:




Скачать Между Небом и Землей (2013/Rus)
borncash.org
Borncash.org

startfiles.org
Startfiles.org



Не забудьте поделиться с друзьями:

Совет: не забудьте выставить рейтинг в данной записи - люди старались для вас!

Всего комментариев: 0

Добавить комментарий

Уважаемый посетитель, добовлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Присоединяйтесь

Форма для входа

Статистика посещений

Добавить новость

Статистика


OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:
Нас посетили:



© 2012 Разные статьи полезны интернет новости на vapec1.ucoz.ru
В случае копирования ссылка на источник обязательна!
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Designed by CENTROARTS.com