Дать объявление бесплатно. Доски объявлений!
На нашем сайте вы найдете огромное количество бесплатного софта и программ, новинки игр для компьютера, можно бесплатно скачать и читать онлайн журналы,
а также скачать лучшие фото-обои и картинки для рабочего стола, много музыки mp3, бесплатно новинки и музыкальные хиты, мобильный софт игры заставки мелодии фильмы для мобилы, скачать фильмы сериалы новые музыкальные клипы разные видеоуроки самоучители видеокурсы. Скачать электронные книги, лучшие книги онлайн,
художественная литература, большой архив книг. Юмор, фото, прикольные рассказы и подборки смешных видео. Рецепты блюд, кулинарные рецепты, видео рецепты.

Madagascar: Escape 2 Africa (2013/Rus/Repack от Spieler)

  • Дата: 19.04.2024
  • Категория: Игры


Неугомонные друзья – лев Алекс, зебра Марти, жираф Мелман и бегемот Глория в компании с четверкой находчивых пингвинов и лемурами Королем Джулианом и Морисом надумали выбраться с острова Мадагаскар, чтобы вернуться в нью-йоркский зоопарк. План их прост, но грандиозен – перелететь океан на старом самолете. Изобретательные пингвины поднимают разбитую машину в воздух, но неожиданно она совершает аварийную посадку в африканской саванне… Маленькому игроку предстоит пройти двенадцать нелинейных уровней, пережить множество забавных приключений. Вместе с любимыми героями в непроходимых джунглях и в бескрайней саванне, он сможет плавать, бегать, водить машину, играть в футбол, фотографировать сафари, исследовать местность, драться с врагами и многое-многое другое. Каждый из героев обладает уникальными способностями, которые пригодятся при выполнении заданий. Лев Алекс очень здорово прыгает и умеет передвигаться огромными скачками, он отважно дерется с врагами, издавая при этом грозный рык. Его коронный трюк – схватить лиану и с ее помощью залезть на любой столб или стену. Зебра Марти способен развивать поистине невероятную скорость, а это значит, что он легко убежит от самого быстрого врага. Кроме того, Марти умеет сильно лягаться, так что его противникам не поздоровится! Грациозная Глория легко собьет с ног любого врага, а еще она великолепно плавает и ныряет. Изобретательные пингвины очень хитры, сообразительны и упорны. Они умеют водить машины, ловить рыбу, запускать снаряды и управлять различными механическими устройствами. Жизнерадостный Король Джулиан может раздобыть что угодно – редкая и очень полезная способность!

Особенности игры:
* Невероятные приключения в веселой компании неугомонных друзей из мультфильма "Мадагаскар 2: Побег в Африку".
* Встреча с любимыми героями и знакомство с новыми персонажами: у компании льва Алекса, зебры Марти, жирафа Мелмана, бегемота Глории и четверки изобретательных пингвинов появляется злой враг Мото-Мото.
* Развлечение для всей семьи: двенадцать уровней забавных испытаний и безудержного веселья на бескрайних африканских просторах.
* Играй с друзьями: восемь увлекательных мини-игр в многопользовательском режиме для четырех человек.

Информация об игре
Разработчик: Papaya Studio
Издатель: Activision
Жанр: Arcade, 3D, 3rd Person
Язык интерфейса: RU
Язык озвучки: RU
Таблетка: Вшита
Размер: 2.52 Gb

Операционная система:
Процессор: Pentium 4 1.7 ГГц
Память: 512 МБ
Видеокарта: 128 МБ, DirectX 9.0c
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД: 4.0 ГБ (7,5 ГБ при установке)

Особенности репака:
За основу взята русская лицензия
Ничего не вырезано / не перекодировано в меньший битрейт
Время установки - 10-15 минут
Установка доп. ПО.
Автор Spieler

скачать Madagascar: Escape 2 Africa (2013/Rus/Repack от Spieler)
borncash.org
Borncash.org
unibytes.com
Unibytes.com



Не забудьте поделиться с друзьями:

Совет: не забудьте выставить рейтинг в данной записи - люди старались для вас!

Всего комментариев: 0

Добавить комментарий

Уважаемый посетитель, добовлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Присоединяйтесь

Форма для входа

Статистика посещений

Добавить новость

Статистика


OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:
Нас посетили:



© 2012 Разные статьи полезны интернет новости на vapec1.ucoz.ru
В случае копирования ссылка на источник обязательна!
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Designed by CENTROARTS.com