Дать объявление бесплатно. Доски объявлений!
На нашем сайте вы найдете огромное количество бесплатного софта и программ, новинки игр для компьютера, можно бесплатно скачать и читать онлайн журналы,
а также скачать лучшие фото-обои и картинки для рабочего стола, много музыки mp3, бесплатно новинки и музыкальные хиты, мобильный софт игры заставки мелодии фильмы для мобилы, скачать фильмы сериалы новые музыкальные клипы разные видеоуроки самоучители видеокурсы. Скачать электронные книги, лучшие книги онлайн,
художественная литература, большой архив книг. Юмор, фото, прикольные рассказы и подборки смешных видео. Рецепты блюд, кулинарные рецепты, видео рецепты.


Куклы большие и маленькие. Копии старинных кукол своими руками — Книга посвящена изготовлению современных копий старинных кукол известных фирм. Это направление кукольного искусства широко распространено в Западной Европе, Японии и США, а в России изготовление таких кукол пока находится в зачаточном состоянии — слишком трудно найти выкройки и методики их создания. Эта книга восполнит пробел и научит, как создать куклу-копию по образцу оригинала, привести ее образ в соответствие со своим собственным вкусом.
Это первая в России книга, в которой представлены выкройки и пошаговые описания создания кукольных тел антикварных и винтажных кукол и пошаговое описание и приемы снятия копий с уже существующих фарфоровых кукол (старинных и современных). Вы научитесь делать кукольное тело по тем правилам, по которым были созданы оригиналы более 100 лет назад, как стоить выкройку тельца, набивать и сшивать его, вставлять глазки, изготовлять парик и прическу своей кукле. У вас получится кукла, созданная по всем правилам знаменитых кукольных домов Европы конца XIX века, Армана Марселя, Кестнера, Жюмо. Следуя рекомендациям автора, вы сможете не просто узнать много интересного и полюбоваться неповторимыми куклами известных мастеров, но и положить начало собственной коллекции, создав свою первую копию чудесной антикварной куклы. Текст книги богато иллюстрирован фотографиями старинных кукол, процессов изготовления, выкройками, схемами, авторскими рисунками.

Название: Куклы большие и маленькие. Копии старинных кукол своими руками
Автор: Мудрагель Л.
Издательство: Питер
Год: 2014
Страниц: 128
Формат: PDF
Размер: 23,21 МБ
ISBN: 978-5-496-01066-5
Качество: отличное
Серия: Ручная работа
Язык: русский

Содержание:

Предисловие
С чего начать?
Элементы куклы
Глаза
Парики
Кукольные тела
Перетяжка антикварного тела куклы
Механизмы
Создание образа куклы
Невыдуманные истории о куклах
Саша
Лера
Лизхен
Анна
Софи
Ширли Темпл
Глаша
Рейчел
Кира
Куклы из Тюрингии
Юноша и девушка
Двойняшки
Девочка и мальчик
Вместо эпилога

Скачать Куклы большие и маленькие. Копии старинных кукол своими руками

Скачать с turbobit.net
Скачать с salefiles.com
Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com



Не забудьте поделиться с друзьями:

Совет: не забудьте выставить рейтинг в данной записи - люди старались для вас!

Всего комментариев: 0

Добавить комментарий

Уважаемый посетитель, добовлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Присоединяйтесь

Форма для входа

Статистика посещений

Добавить новость

Статистика


OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:
Нас посетили:



© 2012 Разные статьи полезны интернет новости на vapec1.ucoz.ru
В случае копирования ссылка на источник обязательна!
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Designed by CENTROARTS.com