Дать объявление бесплатно. Доски объявлений!
На нашем сайте вы найдете огромное количество бесплатного софта и программ, новинки игр для компьютера, можно бесплатно скачать и читать онлайн журналы,
а также скачать лучшие фото-обои и картинки для рабочего стола, много музыки mp3, бесплатно новинки и музыкальные хиты, мобильный софт игры заставки мелодии фильмы для мобилы, скачать фильмы сериалы новые музыкальные клипы разные видеоуроки самоучители видеокурсы. Скачать электронные книги, лучшие книги онлайн,
художественная литература, большой архив книг. Юмор, фото, прикольные рассказы и подборки смешных видео. Рецепты блюд, кулинарные рецепты, видео рецепты.


Эта книга для тех, кто занимается декорированием интерьеров в домашних условиях и хочет создать необычную живописную поверхность при помощи красок. Будете ли вы преображать комнату в современном или традиционном стиле, вы найдете здесь советы, которые могут вам понадобиться.Используя эту книгу, вы будете удивлены тем, насколько восхитительно простым и удивительно заманчивым может быть процесс оформления стен. Основной вид декоративных работ состоит из пяти разделов: "Работа с цветом", "Фактурные эффекты", "Традиционные покрытия", "Металлические эффекты", "Рисунки и узоры". В каждом разделе рассматриваются 20 вариантов декоративных работ. Каждый проект проиллюстрирован цветной фотографией отделки, а также поэтапным описанием его создания, что делает эту книгу ценным руководством как для любителей-декораторов, так и для профессиональных дизайнеров интерьеров.

Название: Декоративные поверхности: Энциклопедия
Автор: Керри Скиннер
Год: 2007
Жанр: Энциклопедия, дизайн, строительство, ремонт
Издательство: Россия, Москва, Арт-Родник
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: Отсканированные страницы
Страниц: 256
Размер: 456 МБ
Скачать Керри Скиннер - Декоративные поверхности: Энциклопедия (2007)




Не забудьте поделиться с друзьями:

Совет: не забудьте выставить рейтинг в данной записи - люди старались для вас!

Всего комментариев: 0

Добавить комментарий

Уважаемый посетитель, добовлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Присоединяйтесь

Форма для входа

Статистика посещений

Добавить новость

Статистика


OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:
Нас посетили:



© 2012 Разные статьи полезны интернет новости на vapec1.ucoz.ru
В случае копирования ссылка на источник обязательна!
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Designed by CENTROARTS.com