Дать объявление бесплатно. Доски объявлений!
На нашем сайте вы найдете огромное количество бесплатного софта и программ, новинки игр для компьютера, можно бесплатно скачать и читать онлайн журналы,
а также скачать лучшие фото-обои и картинки для рабочего стола, много музыки mp3, бесплатно новинки и музыкальные хиты, мобильный софт игры заставки мелодии фильмы для мобилы, скачать фильмы сериалы новые музыкальные клипы разные видеоуроки самоучители видеокурсы. Скачать электронные книги, лучшие книги онлайн,
художественная литература, большой архив книг. Юмор, фото, прикольные рассказы и подборки смешных видео. Рецепты блюд, кулинарные рецепты, видео рецепты.
Главная » Юмор
« 1 2 ... 30 31 32 33 »

Перед вами лучшая юмористическая передача "Лучшие приколы скрытой камерой". Ничего не смыслящие прохожие попадают в самых смехотворные ситуации, в этом им помогают несколько профессиональных актеров. А все происходящее снимается на скрытую камеру.
 


Перед Вами мега позитивный сборник прикольных видео анекдотов на разные темы.
 


Перед Вами 10 выпусков шоу о человеческой жадности Романа Трахтенберга "Деньги не пахнут". Это юмористическое шоу с множеством конкурсов, приколов и анекдотов.
 

Шоу Шепелявых (MP3)

  • Дата: 19.01.2013
  • Категория: Юмор

Перед Вами подборка искрометных приколов и юмора от известного "Шоу Шепелявых". Такого Вы точно нигде не услышите. Сотни новых смешных сценок и анекдотических ситуаций, которые разыграны в лицах и красках мультяшными героями.
 


Перед Вами подборка лучших приколов и юмора от Шуры Каретного, эдакого "конкретного чувака", который матерно-блатным языком вещает на разные актуальные темы.
 

Comedy Club - 200 выпусков (МР3)

  • Дата: 17.01.2013
  • Категория: Юмор

Всем известно, что смех продлевает жизнь. Для всех, кто хочет жить бессмертно, представлено 200 выпусков Comedy Club (Камеди клаб) в формате мр3. Самый бунтарский жанр юмористических выступлений. Резиденты Comedy Club расскажут Вам всю правду о шоу-бизнесе, сексе, спорте, рекламе, политике, светской жизни.
 

Самые счастливые (2005 / DVDRip)

  • Дата: 14.01.2013
  • Категория: Юмор

Когда-то издавна Ада Тарасовская и Люба Лощилина были самыми близкими подругами. Но грозная жизнь занесла свои коррективы: дамы оказались на разных соц ступенях, и это различие сделало невозможным их общение.
Ада сделала настоящую карьеру и превратилась в богатую и респектабельную бизнесвумен,
 

Кривое зеркало - The best (DVD-5)

  • Дата: 11.01.2013
  • Категория: Юмор

Перед Вами лучшие фрагменты популярнейшей юмористической передачи "Кривое зеркало" под руководством Евгения Петросяна. Весьма яркий и тонкий, многообразный и неожиданный юмор, талантливость и высокий профессионализм артистов и авторов, открытая любовь к зрителю и своему делу – вот те слагаемые успеха и большой популярности коллектива.
 


Перед Вами все 6 сезонов известного журнала видеокомиксов "Каламбур: Деревня Дураков". Главные герои – сказочная супружеская пара, Мужик и Баба. К ним часто заходит в гости друг Мужика – Морячок-дурачок. Также в сериале присутствует такой персонаж, как Медведь – немного глуповат, но очень добродушен. Пересказывать содержание этого забавного сериала бессмысленно: лучше просто быть их зрителем.z
 


Вам представлены полные 5 сезонов культового юмористического сериала «Наша Russia» который, думаю, не нуждается в каком либо дополнительном описании и толковании. Просто смотрите «Наша Russia» и Ваша жизнь станет чуточку веселее!
 

Присоединяйтесь

Форма для входа

Статистика посещений

Добавить новость

Статистика


OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:
Нас посетили:



© 2012 Разные статьи полезны интернет новости на vapec1.ucoz.ru
В случае копирования ссылка на источник обязательна!
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Designed by CENTROARTS.com