Дать объявление бесплатно. Доски объявлений!
На нашем сайте вы найдете огромное количество бесплатного софта и программ, новинки игр для компьютера, можно бесплатно скачать и читать онлайн журналы,
а также скачать лучшие фото-обои и картинки для рабочего стола, много музыки mp3, бесплатно новинки и музыкальные хиты, мобильный софт игры заставки мелодии фильмы для мобилы, скачать фильмы сериалы новые музыкальные клипы разные видеоуроки самоучители видеокурсы. Скачать электронные книги, лучшие книги онлайн,
художественная литература, большой архив книг. Юмор, фото, прикольные рассказы и подборки смешных видео. Рецепты блюд, кулинарные рецепты, видео рецепты.
Главная » Юмор
« 1 2 ... 28 29 30 31 32 33 »

Юмористический концерт двух звезд Сергея Дроботенко и Игоря Маменко. При появлении их на сцене зрители уже начинают смеяться. Дроботенко признан не только как исполнитель смешных и актуальных монологов, ну и как автор произведений, которые читают известные артисты. Так как расскажет анекдот или веселую историю Маменко – не расскажет никто! Больше двух часов здорового смеха вам обеспечено!
 


Русская юмористическая программа с участием известных комиков – Ефима Шифрина, Аркадия Райкина, Романа Карцева, Зиновия Герда.
 


Юмористическая передача. В гости к Леону Измайлову приходят и те, кто умеет смешить и те, кто любит смеяться. Это известные всем артисты: Винокур и братья Пономаренко, Данилец и Моисеенко, Газманов и Витас, и многие другие. Очень смешно и интересно!
 


Повторение пройденного - это автобиографический концерт артиста эстрады Геннадия Хазанова, чередующийся с эпизодами ролей и прошлых концертов великолепного юмориста.
 


Вам представлены концертные выступления непревзойденного рассказчика и шутника Михаила Евдокимова.
 


Перед Вами юмористический концерт известного писателя-сатирика Михаила Жванецкого.
 


Вашему вниманию предлагается юмористический концерт популярногой российского пародиста Максима Галкина. Каскад метких и остроумных пародий на артистов, певцов, юмористов, знаменитых политических деятелей и телеведущих ожидает Вас при просмотре этого концерта.
 

Юрий Гальцев - Бенефис (TVRip)

  • Дата: 03.02.2013
  • Категория: Юмор

Вам представлен бенефис известного артиста эстрады и клоунады Юрия Гальцева.
 


Вашему вниманию представлен юмористический концерт народных артистов Евгения Петросяна и его незабываемой жены Елены Степаненко. Они сумели завоевать любовь зрителей, которых не только веселят, но и делятся с нимий своими размышлениями о жизни, не избегая острых и больных вопросов, заставляющих думать, сопереживать.
 


Перед Вами юмористический концерт известного российского писателя-сатирика Михаила Задорнова. В ходе концерта Задорнов обращается к своим любимым темам - "загадочная русская душа", непостижимая для остального мира, вспоминает о наших многочисленных праздниках и предлагает устраивать новые.
 

Присоединяйтесь

Форма для входа

Статистика посещений

Добавить новость

Статистика


OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:
Нас посетили:



© 2012 Разные статьи полезны интернет новости на vapec1.ucoz.ru
В случае копирования ссылка на источник обязательна!
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Designed by CENTROARTS.com