Дать объявление бесплатно. Доски объявлений!
На нашем сайте вы найдете огромное количество бесплатного софта и программ, новинки игр для компьютера, можно бесплатно скачать и читать онлайн журналы,
а также скачать лучшие фото-обои и картинки для рабочего стола, много музыки mp3, бесплатно новинки и музыкальные хиты, мобильный софт игры заставки мелодии фильмы для мобилы, скачать фильмы сериалы новые музыкальные клипы разные видеоуроки самоучители видеокурсы. Скачать электронные книги, лучшие книги онлайн,
художественная литература, большой архив книг. Юмор, фото, прикольные рассказы и подборки смешных видео. Рецепты блюд, кулинарные рецепты, видео рецепты.

IP Camera Viewer v.1.30 Final

  • Дата: 26.04.2024
  • Категория: Софт


IP Camera Viewer - программа для видео-мониторинга. С помощью IP Camera Viewer вы сможете просматривать живое видео, получаемое с IP камер и с USB веб-камер. Программа поддерживает работу с камерами множества различных производителей - D-Link, Foscam, Canon, Panasonic, Mobotix, Sony, Toshiba и так далее (общее число поддерживаемых камер превышает 1500 моделей). Пользователи IP Camera Viewer могут просматривать картинку, получаемую одновременно с четырех разных камер, при этом вы можете менять порядок выводимых экранов, настраивать параметры изображения (яркость, контраст и т.д.), а также регулировать разрешение и частоту кадров просматриваемого видео. Если ваша камера поддерживает программное изменение панорамы и зума - вы сможете управлять этими опциями непосредственно из окна IP Camera Viewer. Программа поддерживает цифровой зум, позволяет автоматически восстанавливать потерянное соединение с камерой, сохранять индивидуальные настройки для каждой камеры и централизованно управлять картинкой, получаемой со всех подсоединенных веб-камер. Добавление новой камеры в IP Camera Viewer не вызывает никакой сложности и проходит в понятном пошаговом режиме. При этом поддерживается аутентификация доступа к камере по паролю. Во время проведения видеонаблюдения вы можете переключаться между несколькими режимами интерфейса и разделять экран на две, три или четыре камеры.

Ключевые особенности и функции программы:
-осуществление видеонаблюдения при помощи сетевых IP камер или USB веб-камер;
-поддержка множества моделей камер (более 1500);
-возможность одновременного просмотра картинки, получаемой с 2, 3 или 4 камер;
-возможность настройки параметров видео, зума и панорамы на веб-камере;
-поддержка цифрового зума.

Информация о программе:
Год выхода: 2013
Версия: 1.30
Платформа: Windows® 8 / 7 / Vista / XP / 2008 / 2003
Язык Интерфейса: English
Таблетка: Не требуется (Freeware)
Размер: 6.03 Mb

Скачать IP Camera Viewer v.1.30 Final
file-space.org
File-space.org
hitfile.net
Hitfile.net



Не забудьте поделиться с друзьями:

Совет: не забудьте выставить рейтинг в данной записи - люди старались для вас!

Всего комментариев: 0

Добавить комментарий

Уважаемый посетитель, добовлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Присоединяйтесь

Форма для входа

Статистика посещений

Добавить новость

Статистика


OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:
Нас посетили:



© 2012 Разные статьи полезны интернет новости на vapec1.ucoz.ru
В случае копирования ссылка на источник обязательна!
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Designed by CENTROARTS.com