Дать объявление бесплатно. Доски объявлений!
На нашем сайте вы найдете огромное количество бесплатного софта и программ, новинки игр для компьютера, можно бесплатно скачать и читать онлайн журналы,
а также скачать лучшие фото-обои и картинки для рабочего стола, много музыки mp3, бесплатно новинки и музыкальные хиты, мобильный софт игры заставки мелодии фильмы для мобилы, скачать фильмы сериалы новые музыкальные клипы разные видеоуроки самоучители видеокурсы. Скачать электронные книги, лучшие книги онлайн,
художественная литература, большой архив книг. Юмор, фото, прикольные рассказы и подборки смешных видео. Рецепты блюд, кулинарные рецепты, видео рецепты.

Half-Life: Cry of Fear v.1.35.1 (2013/Rus/RePack)

  • Дата: 29.03.2024
  • Категория: Игры


Настоящий праздник чтобы поклонников хоррор-игр. Группа фанатов, под общим заглавием Team Psykskallar, создала одну из самых амбициозных хоррор-игр за крайние порядком лет. Отличная графика, ежели вдобавок учитывать сколько это переделанный движок Half-Life, нагнетающая атмосфера кошмара, непревзойденно передобранная музыка, нелинейный содержание с несколькими концовками, присутствия головоломок в лучших традициях первых частей Silent Hill, кооперативный порядок прохождения зрелище, а также закоренелый много который вас будет сопутствовать на протяжении всей игры.

Особенности игры Cry of Fear:
- Cry of Fear - Модификация к Half-life 1 которая является полной переделкой (модели, звуки, текстуры ит. Д. Абсолютна новые, а не скопированные из Half-life 1) в жанре survival horror. - Разработчиками модификации являются Team Psykskallar (Двое участников данной команды также работают в DICE) которые да разработали даие моды как будто: Resident - Evil: Cold Blood, Afraid of Monsters и Afraid of Monsters: Director's cut. - В игре находится одиночная набег, где для вас предстоит взять на себя роль Simona. Он пробудился в черном переулке не зная который произошло, куда пропали люди и отгораздо возникли монстры. Игроку предстоит выяснить ответы на эти вопросцы, а да решать загадки, отстреливаться от чудовищ и учить Стокгольм и его округи. - В игре и находится кооперативный строй на 4 игроков. В коопе будет своя сюжетная линия и, не глядя на то, который локации будут те же, играться вы в их довольное в другом порядке (начнете с конца и пойдете в начинание одиночной кампании) и будут быть остальные погодные эффекты. - В игре будут до некоторой степени концовок ради обеих кампаний, а так же большое число секретов которые открываются во век и впоследствии прохождения игры. К ним относятся одежда в видах персонажа, бронежилет, а да же комменты разрабов на подобии тех, что кушать в играх от Valve.

Особенности RePack:
- Ничего не вырезано / не перекодировано
- Установка ~5 минут (на свободный от посторонних запросов жесткий диск)
- Версия модификации: 1.35
- Установлен русификатор от Qwertyus & Psycho-A (Версия 1.35.1)

Информация об Игре
Жанр: Action (Shooter) / Survival horror / 3D / 1st Person
Язык: Русский
Тип издания: RePack
Таблэтка: Не требуется
Формат файла: .rar
Размер файла: 1.24 GB (+5% для восстановления)
Платформа: PC

Рекомендуемые системные требования:
- Операционная система: Windows XP / Vista / 7
- Процессор: Intel Pentium 4 2,4 GHz, AMD Athlon 64 2400+
- Оперативная память: 1 Гб (XP) / 2 Гб (Vista / 7)
- Видеокарта: Nvidia Geforce 7800 или Radeon Х1800
- Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
- Свободное место на жёстком диске: 4 Гб




Скачать Half-Life: Cry of Fear v.1.35.1 (2013/Rus/RePack)
borncash.org
Borncash.org
startfiles.org
Startfiles.org



Не забудьте поделиться с друзьями:

Совет: не забудьте выставить рейтинг в данной записи - люди старались для вас!

Всего комментариев: 0

Добавить комментарий

Уважаемый посетитель, добовлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Присоединяйтесь

Форма для входа

Статистика посещений

Добавить новость

Статистика


OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:
Нас посетили:



© 2012 Разные статьи полезны интернет новости на vapec1.ucoz.ru
В случае копирования ссылка на источник обязательна!
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Designed by CENTROARTS.com