Дать объявление бесплатно. Доски объявлений!
На нашем сайте вы найдете огромное количество бесплатного софта и программ, новинки игр для компьютера, можно бесплатно скачать и читать онлайн журналы,
а также скачать лучшие фото-обои и картинки для рабочего стола, много музыки mp3, бесплатно новинки и музыкальные хиты, мобильный софт игры заставки мелодии фильмы для мобилы, скачать фильмы сериалы новые музыкальные клипы разные видеоуроки самоучители видеокурсы. Скачать электронные книги, лучшие книги онлайн,
художественная литература, большой архив книг. Юмор, фото, прикольные рассказы и подборки смешных видео. Рецепты блюд, кулинарные рецепты, видео рецепты.


Grand Theft Auto 4 - крутая безбашенная игра, где вы сможете угонять десятки любых машин в городе, безпощадно избивать прохожих, стрелять из пистолета в проституток, а так же зарабатывать деньги на продаже наркотиков. GTA 4 раздвигает рамки закона в городе Либерти Сити. Главный герой игры - Нико Беллич, выходец из Восточной Европы со своим криминальным прошлым, приезжает в Америку по приглашению своего кузена. Приехав на другой континент Нико получает массу проблем, вместо спокойных будней на побережье океана. И чтобы выжить в суете города Либерти Сити, Нико решается взяться за старое, и это ему под силу. Вы сможете управлять героем по красивому городу, растреливать прохожих, угонять крутые тачки, сражаться с полицейскими закидывая их гранатами, или таранить машины копов на полной скорости! Скачайте популярную игрушку GTA 4 и насладитесь миром безграничных возможностей в городе Либерти Сити.

Особенности игры:
» Все как в жизни! Серия заметно повзрослела. Более серьезный и тщательный подход виден абсолютно во всем. Так, чтобы угнать автомобиль, нужно сначала разбить стекло и взломать замки. А перестрелка даже с одним полицейским становится смертельно опасным занятием. Новые графические технологии придают происходящему еще больше реализма!
» Добро пожаловать в Нью-Йорк! Либерти Сити - это копия реального Нью-Йорка. Лишь некоторые названия и места были изменены в угоду политкорректности. Вы побываете в Бруклине, Манхеттене, Куинсе и Бронксе, которые теперь называются Брокер, Алгонквин, Дюкс и Бохан, а так же увидите Алдерни, точную копию Нью-Джерси.
» Город без границ! Liberty City воистину огромен! Чтобы добраться от одного края города до другого, потребуется час реального времени! Десятки небоскребов возвышаются на сотни метров и по многим из них теперь можно бродить. Гуляйте внутри зданий, пользуйтесь общественным транспортом - такой свободы передвижения в GTA еще не было!
» Жизнь кипит! Прохожие на улицах заняты своими заботами. Люди разговаривают по мобильным телефонам, читают газеты, общаются со знакомыми, нищие попрошайничают и греются у костров. Поумневшие полицейские перестали быть мальчиками для битья - они моментально примчатся на вызов и мигом вышибут дух из преступника!
» Судьба эмигранта! Приезжему из Восточной Европы дорога к вершинам американского общества закрыта. Легальным путем достать машину и крышу над головой вряд ли получится. Чтобы занять свое место под солнцем, Нико предстоит наладить отношения с криминальными структурами Либерти Сити и выйти на черный рынок!
» Пистолета мало! Чтобы выполнить задание, Нико придется использовать свои мозги. Так, чтобы обнаружить жертву в толпе, достаточно сделать один телефонный звонок - цель выдаст себя, взяв трубку. А чтобы не прорываться с боем в офис конкурентов, можно просто записаться к ним на собеседование. Используйте смекалку и логику - без них не добраться до олимпа преступного мира.

Информация об игре
Название: Grand Theft Auto IV
Дата выхода игры: 2 декабря 2008 года
Жанр: Action / Racing (Cars / Motorcycles) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Rockstar North
Издатель: Rockstar Games
Платформа: PC

Системные требования:
* Операционная система: Microsoft Windows Vista SP2(x64)/Windows 7(x64)/Windows 8(x64)
* Процессор: Intel Core 2 Quad / AMD Phenom II X4
* Оперативная память: 8 Гб
* Видеокарта: (2Гб) GeForce GTX660 / Radeon HD7850
* Аудиокарта: совместимая с DirectX® 9.0c
* Свободное место на ЖД: 16 Гб





Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык Озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (RAZOR1911)
Размер: 9.40 GB

Особенности RePack'a:
• За основу взята лицензия.
• Ничего не перекодировано в меньший битрейт.
• Пропатчена до 1.0.0.4.
• Установлены машины.
• Установлена ENB Series.
• Установлен Simple Native Trainer 6.5.
• Убрана проверка файлов, можно загружать любые модификации.
• XLiveLess - компактная замена xlive.dll без поддержки онлайновых возможностей.
• Время установки 26 минут.

Grand Theft Auto IV [v.1.0.0.4 - MOD] (2013/RUS/ENG/RePack от R.G. REVOLUTiON)




Не забудьте поделиться с друзьями:

Совет: не забудьте выставить рейтинг в данной записи - люди старались для вас!

Всего комментариев: 0

Добавить комментарий

Уважаемый посетитель, добовлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Присоединяйтесь

Форма для входа

Статистика посещений

Добавить новость

Статистика


OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:
Нас посетили:



© 2012 Разные статьи полезны интернет новости на vapec1.ucoz.ru
В случае копирования ссылка на источник обязательна!
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Designed by CENTROARTS.com