Дать объявление бесплатно. Доски объявлений!
На нашем сайте вы найдете огромное количество бесплатного софта и программ, новинки игр для компьютера, можно бесплатно скачать и читать онлайн журналы,
а также скачать лучшие фото-обои и картинки для рабочего стола, много музыки mp3, бесплатно новинки и музыкальные хиты, мобильный софт игры заставки мелодии фильмы для мобилы, скачать фильмы сериалы новые музыкальные клипы разные видеоуроки самоучители видеокурсы. Скачать электронные книги, лучшие книги онлайн,
художественная литература, большой архив книг. Юмор, фото, прикольные рассказы и подборки смешных видео. Рецепты блюд, кулинарные рецепты, видео рецепты.


Грамматика японского языка. В 3-х томах — Данная грамматика японского языка предназначена в первую очередь для студентов востоковедных вузов и факультетов, аспирантов и преподавателей, для слушателей курсов японского языка, для учеников школ с углублённым изучением японского языка, а также для лиц, изучающих японский язык самостоятельно. По своей номенклатуре и фактическому охвату материала настоящее пособие является одним из наиболее полных и подробных из всех, когда-либо издававшихся в нашей стране.
Структурно «Грамматика» состоит из пяти разделов: «Фонетика», «Письменность», «Лексика», «Морфология», «Синтаксис» и приложений: «Стили японской речи», «Диалекты японского языка» и «Старописьменный японский язык бунго».
Первый том содержит разделы «Фонетика», «Письменность», «Лексика» и часть раздела «Морфология», второй том – продолжение раздела «Морфология», а третий том – раздел «Синтаксис» и приложения.
В качестве материала для иллюстрации грамматических правил и закономерностей используются либо оригинальные японские тексты, позаимствованные из японской прессы или литературы XX-XXI вв., либо образцы устной речи японцев, почерпнутые автором во время общения с носителями языка, либо отрывки из произведений мировой литературы в своих наиболее удачных переводах на японский язык.

Название: Грамматика японского языка. В 3-х томах
Автор: Карпека Д. А.
Издательство: Восточный экспресс
Год: 2018
Страниц: 574 + 789 + 506
Формат: PDF
Размер: 37,16 МБ
Качество: Отличное

Скачать Грамматика японского языка. В 3-х томах

Скачать с turbobit.net
Скачать с file-upload.com



Не забудьте поделиться с друзьями:

Совет: не забудьте выставить рейтинг в данной записи - люди старались для вас!

Всего комментариев: 0

Добавить комментарий

Уважаемый посетитель, добовлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Присоединяйтесь

Форма для входа

Статистика посещений

Добавить новость

Статистика


OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:
Нас посетили:



© 2012 Разные статьи полезны интернет новости на vapec1.ucoz.ru
В случае копирования ссылка на источник обязательна!
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Designed by CENTROARTS.com