Дать объявление бесплатно. Доски объявлений!
На нашем сайте вы найдете огромное количество бесплатного софта и программ, новинки игр для компьютера, можно бесплатно скачать и читать онлайн журналы,
а также скачать лучшие фото-обои и картинки для рабочего стола, много музыки mp3, бесплатно новинки и музыкальные хиты, мобильный софт игры заставки мелодии фильмы для мобилы, скачать фильмы сериалы новые музыкальные клипы разные видеоуроки самоучители видеокурсы. Скачать электронные книги, лучшие книги онлайн,
художественная литература, большой архив книг. Юмор, фото, прикольные рассказы и подборки смешных видео. Рецепты блюд, кулинарные рецепты, видео рецепты.



В данную работу вошли древние рукописи народов Европы. Автор постарался доступно систематизировать и подать материал в практической плоскости. Руническая магия играла важную роль в культуре и жизни северных германских народов. Древнейшие из известных нам рун севера относятся к третьему столетию нашей эры.
Люди верили, что сами руны были изобретены асом - покровителем магии - Одином . Культ Овина, возник вероятно, на севере Европы вместе с появлением там знаний о рунах . Поскольку в алфавите гота Вульфилы заметно влияние рунического алфавита некоторые специалисты выдвинули гипотезу , что руны попали на север вместе с кочующими готскими племенами, возможно, через скандинавский народ, известный под именем герулы. часть которого в третьем веке одно время жила по соседству с готами у Черного моря . Или же руны стали известны благодаря германским наемникам в римских войсках, после возвращения их на родину.

Название: Графическая магия исландцев. Практическое пособие
Автор: Кораблёв Л.
Издательство: Москва. "Велигор"
Серия: Древняя магия
Год: 2002
Формат: PDF
Размер: 92.06 Мб
Качество: Хорошее
Язык: Русский

Скачать Графическая магия исландцев. Практическое пособие / Кораблёв Л. / 2002
Скачать с turbobit.net
Скачать с dfiles.ru
Скачать с uploaded.net


Не забудьте поделиться с друзьями:

Совет: не забудьте выставить рейтинг в данной записи - люди старались для вас!

Всего комментариев: 0

Добавить комментарий

Уважаемый посетитель, добовлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Присоединяйтесь

Форма для входа

Статистика посещений

Добавить новость

Статистика


OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:
Нас посетили:



© 2012 Разные статьи полезны интернет новости на vapec1.ucoz.ru
В случае копирования ссылка на источник обязательна!
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Designed by CENTROARTS.com