Дать объявление бесплатно. Доски объявлений!
На нашем сайте вы найдете огромное количество бесплатного софта и программ, новинки игр для компьютера, можно бесплатно скачать и читать онлайн журналы,
а также скачать лучшие фото-обои и картинки для рабочего стола, много музыки mp3, бесплатно новинки и музыкальные хиты, мобильный софт игры заставки мелодии фильмы для мобилы, скачать фильмы сериалы новые музыкальные клипы разные видеоуроки самоучители видеокурсы. Скачать электронные книги, лучшие книги онлайн,
художественная литература, большой архив книг. Юмор, фото, прикольные рассказы и подборки смешных видео. Рецепты блюд, кулинарные рецепты, видео рецепты.


Гелий Трофимович Рябов — советский и российский сценарист и кинорежиссёр. Родился в рабоче-крестьянской семье 1 февраля 1932 г. В 1954 году окончил Московский юридический институт, работал следователем, впоследствии — помощником министра внутренних дел СССР. Совместно с А.Нагорным Гелий Рябов выступил как автор повести «Мы из контрразведки».
Герои повестей лауреата Государственной премии СССР Г. Рябова - красные командиры и белогвардейцы, бандиты и работники милиции, интеллигенты, разного рода "бывшие" - живут и действуют в так называемом "пограничном состоянии". Вслед за философами-экзистенциалистами автор полагает борьбу и страх, вину и смерть, страдание и заброшенность реальными состояниями, в коих открывается истина. Персонажи, с которыми предстоит познакомиться читателю, не просто попадают в экстремальные ситуации, совершая подвиги или предательства - они всегда и безусловно идут по острию, их жизнь - вечная и неизбывная проблема выбора.
Время, о котором рассказывает Г. Рябов, принято называть суровым и трудным. Но это отнюдь не все его грани. Оно еще было безжалостным и отчужденным. В этом его сущность.
Такова точка зрения автора. 

Список книг
Приведен в исполнение...
Сумашествие лейтенанта Зотова
Мертвые мухи зла
Странный Фаломеев
Символ веры
Генезис
Бывший
Пришедшие из тьмы
Alter ego (Другой я)
Конь бледный еврея Бейлиса
Фамильный рубль (Журнал "Искатель"№10)

Название: Гелий Трофимович Рябов - Сборник прозведений (11 книг)
Автор: Гелий Трофимович Рябов
Язык: русский
Издательство: Советский писатель. Москва, Детектив-Пресс, Бук-Мишель
Жанр: криминальный детектив
Год: 1990-2016
Формат: fb2
Качество: OCR без ошибок
Страниц: 11 книг
Размер: 10 Мб

Скачать Гелий Трофимович Рябов - Сборник прозведений (11 книг)




Не забудьте поделиться с друзьями:

Совет: не забудьте выставить рейтинг в данной записи - люди старались для вас!

Всего комментариев: 0

Добавить комментарий

Уважаемый посетитель, добовлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Присоединяйтесь

Форма для входа

Статистика посещений

Добавить новость

Статистика


OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:
Нас посетили:



© 2012 Разные статьи полезны интернет новости на vapec1.ucoz.ru
В случае копирования ссылка на источник обязательна!
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Designed by CENTROARTS.com