Дать объявление бесплатно. Доски объявлений!
На нашем сайте вы найдете огромное количество бесплатного софта и программ, новинки игр для компьютера, можно бесплатно скачать и читать онлайн журналы,
а также скачать лучшие фото-обои и картинки для рабочего стола, много музыки mp3, бесплатно новинки и музыкальные хиты, мобильный софт игры заставки мелодии фильмы для мобилы, скачать фильмы сериалы новые музыкальные клипы разные видеоуроки самоучители видеокурсы. Скачать электронные книги, лучшие книги онлайн,
художественная литература, большой архив книг. Юмор, фото, прикольные рассказы и подборки смешных видео. Рецепты блюд, кулинарные рецепты, видео рецепты.

EPOCH HD 1.4.4



Название: EPOCH
Версия: 1.4.4
Год выпуска: 2013
Жанр: Аркада, шутер, экшн
Язык интерфейса: Английский
Разработчик: Uppercut Games Pty Ltd

На нашу землю заселись враждебные роботы. Наше задание, выяснить потаенны гибели предыдущих цивилизаций. Уничтожив неприятеля, мы приблизимся к разгадкам гибели цивилизаций. На заработанные деньги, мы сможем улучшить свою амуницию и оружие. Игра радует прелестной графой, красочными уровнями и не простым геймплеем! Так же в игре имеются дополнения, игра в режимах арена.

Системные требования:
Платформа: Android 2.3+
Разрешение экрана: Multi
Лечение: Не требуется
Тип установщика: apk + кэш

Особенности: Разгадай Тайну
Следуй по эхам потерянной цивилизации в визуально ошеломляющим пост-апокалиптическом мире, где остались только роботы заключённые в нескончаемую войну. Иди до своей цели и собери фрагменты истории чтобы открыть что именно произошло когда старый мир кончился. Это рассвет новой эпохи? И найдёте ли вы того человека которого вы изначально были поставлены защищать?

Хореографируй Бой
Управляйте своим персонажем с интуитивным движением пальца. Делай моментальные тактические решении, укрывайся, выбирай цели, увёртывайся от пуль, использовать специальные приёмы, а также запускай контрмеры!

Уничтожай, Вызволяй и Усовершенствуй
Сражайся с всё усиливающими волнами роботов в аренном стиле боя, и усовершенствуй себя с частями оторваны от ваших павших врагов! Постройте ваш робот из десятков видов оружия, брони, ускорителей и контрмер.

Погрузись в Сюжет
Воюй в разных местностях на протяжении огромного разваленного города, и собери фрагменты прошлого из оставленных записок в дневниках, каждый с персональной точки зрения о апокалиптическом событии, которое разрушило некогда гордую цивилизацию.

Потрясающая "AAA" стандарта графика
Используйте улучшенные визуальные возможности с высоким разрешением графики на базе UnrealEngine, тот же движок использованный для создания графики в игре Infinity Blade.
Установка и запуск: 1. Установить файл apk.
2. Распаковать кэш в /sdcard/Android/obb/
(полный путь кэша получится /sdcard/Android/obb/com.uppercut_games.epoch/ с файлом .obb внутри).
3. Запустить с ярлыка в главном меню.




Не забудьте поделиться с друзьями:

Совет: не забудьте выставить рейтинг в данной записи - люди старались для вас!

Всего комментариев: 0

Добавить комментарий

Уважаемый посетитель, добовлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Присоединяйтесь

Форма для входа

Статистика посещений

Добавить новость

Статистика


OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:
Нас посетили:



© 2012 Разные статьи полезны интернет новости на vapec1.ucoz.ru
В случае копирования ссылка на источник обязательна!
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Designed by CENTROARTS.com